bakor.info

Home News

Квартиры с отделкой в Петербурге

14.10.2018

видео Квартиры с отделкой  в Петербурге

РЕМОНТ КВАРТИР СПБ / РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ / ОТДЕЛКА КВАРТИРЫ/ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Если вы довольно успешный человек с далеко идущими взглядами, занимающий определенное положение в современном обществе, но не имеющий собственного жилья, вы можете воспользоваться выгодным предложением от группы компаний «Пионер».



В ныне строящемся жилом комплексе YE’S можно приобрести как жилую новую квартиру в 20-тиэтажном здании, так и апартаменты 16-тиэтажного Апарт-отеля.

Вложенные инвестиции в современную недвижимость – это залог вашего перспективного будущего завтра.

Кроме того, вкладывая инвестиции в апартаменты, вы можете зарабатывать в дальнейшем на их аренде (возможно, это будет началом вашего бизнеса в Питере).


ПРИЕМКА КВАРТИРЫ. Ругаемся с застройщиком. Пример чистовой отделки от ЛСР.

Квартиры с отделкой Петербург предлагает в жилом комплексе YE’S. Это отличный вариант для занятых людей с постоянным дефицитом времени. Приобрести квартиры с отделкой можно различными способами:

- оплатить 100% стоимости квартиры;


Приемка квартиры в новостройке с отделкой

- с помощью ипотечного кредитования;

- приобрести квартиру в рассрочку.

Квартиры с ремонтом под ключ все больше и больше пользуются популярностью среди будущих собственников, так как самому не нужно искать строительные материалы, выбирать тот или иной вид штукатурки стен , в общем, заниматься специфической работой, которая, скорее всего вам не свойственна (надежнее будет довериться специалистам).

Часто, очень смелые и неординарные дизайнерские решения приходятся по душе хозяину жилья, хотя сам он до них никогда бы не додумался. Выбирать интерьер и дизайн – это всегда очень интересно и захватывающе, тем более, когда разнообразие интерьеров достаточно велико.

Необходимо обращать внимание как на внешний вид апартаментов, так и функциональность помещения (иногда мелочи играют определенно большую роль при выборе того или иного жилья). Возможно вас прельстит теплый пол Калео , а возможно вы в курсе хороших отзывов о пробковых полах .

Несомненным плюсом многофункционального комплекса YE’S, который строится на перекрестке ул. Хошимина и пр.Просвещения, является фитнес-клуб (для любителей здорового образа жизни и регулярных тренировок), 25 метровый бассейн (для поддержания физической формы и бодрого духа), подземный паркинг (очень удобно и комфортно для автолюбителей).

Кроме того планировка инфраструктуры жилого комплекса хорошо развита:

- магазины (продуктовые и бытовые товары);

- ресторан;

- салон красоты;

- химчистка и прачечная;

- детское образовательное учреждение и игровая площадка.

Инвестирование денежных средств в недвижимость – это всегда беспроигрышная сделка. Недвижимость можно выгодно использовать для приумножения своего капитала (сдавать в аренду).

Чтение RSS
rss