bakor.info

Home News

Бидасар Грин

14.10.2018

видео Бидасар Грин

Мрамор Бидасар, Bidasar Brown,Rain Forest Brown

Мрамор Бидасар Грин (Англ.)— Bidasar Green (Forest Green) традиционно, как и многие другие виды мрамора продается в виде готовых изделий или в слэбах.



Мрамор Bidasar Green славиться своей широкой палитрой цветов, потому что в нем присутствуют цвета от светлого зеленого до темного коричневого, иногда бывают и черные вставки. В структуре мрамора можно увидеть небольшие жилки, которые традиционно присутствует практически во всем мраморе из Индии. Именно с помощью жил, многие строители узнают в облицовочном материале мрамор, происхождение которого из Индии.


Великолепие индийского мрамора Bidasar (Бидасар) | Мрамор от Bevers Marmyr

Благодаря твердости мрамора Бидасар Грин в его используют в любых строительных ситуациях, даже для облицовки наружной стороны здания. Но, есть у данного мрамора один недостаток – это сильное водопоглощение, потому что использовать его во внешней облицовке крайне нежелательно.


Монтаж пола из Bidasar Brown ( Всё можно исправить)

Изначально местом рождения мрамора Bidasar Green принято считать Индию. Этот камень называют по-разному, и его названием зависит от оттенка.

Бидасар Грин очень красиво и элегантно смотрится в ванных комнатах, потому что именно тогда, кажется, что ванная была сделана из одного большого камня, ну а если мрамором Bidasar Green облицевать камин в доме, то сразу же создается впечатление растрескавшегося камня из-за большой температуры. После полировки данный мрамор высвечивает весь свой потенциал красоты, поэтому его использование в доме придает энергию людям.

Если дизайн интерьера Вы хотетите оформить при помощи мрамора Бидасар Грин, то советуем обратиься к профессионалам, таким как компания www.des-room.ru . На сайте можно посмотреть уже реализованные данной компанией проекты и  узнать приблизительную стоимость работ.

Чтение RSS
rss