bakor.info

Home News

Плиты оград

14.10.2018

видео Плиты оград

Крутые станки для бизнеса! Производство: тростниковые плиты (маты)

Продукция завода железобетонных изделий «Комплект Строй» пользуется популярностью во многих регионах России. Мы давно осуществляем собственное производство железобетонных плит ограждений и предлагаем частным и юридическим лицам приобрести изделия, которые отличаются высоким уровнем качества, доступной стоимостью и длительным сроком службы.



Железобетонные плиты ограждений: применение

Созданные из армированного железобетона плиты оград служат одним из самых практичных и надежных способов защитить территорию от незаконного проникновения. Плиты используются не только для устройства стационарных заборов, но и применяются в качестве временных ограждений строительных и парковочных площадок, открытых складов, промышленных и военных объектов.


ОГРАДА ГРЕЧЕСКАЯ.Стильно.Своими руками

Заборные плиты ЖБИ обладают многочисленными преимуществами по сравнению с ограждениями из других видов строительных материалов. Железобетон отличается:

от древесины отсутствием гниения и размножения микроорганизмов; от металла способностью не подвергаться коррозии; от кирпича свойством сохранять целостность структуры длительное время.

Монолитные плиты просты в установке и нуждаются только в специальных опорных подушках , позволяющих выполнять сборку ограждения, представляющего собой сплошную прочную конструкцию. Заборы из ЖБИ используются для защиты частных домовладений, городских зон отдыха и ограждают площадки административных и производственных зданий.

При выборе изделий для ограждения охраняемых территорий следует отказаться от конструкций с фактурной поверхностью. Такие ограды больше подходят для декоративных заборов дачных участков или парковых зон в городе.

Почему покупать ЖБИ плиты заборов у нас выгоднее?

Мы производим плиты заборов в соответствии с современными требованиями к ограждениям и нормативами государственных стандартов. Наличие специализированного оборудования и использование новых технологий дает нам возможность выпускать железобетонные ограды с разными габаритами, весом и структурой.

Нашими преимуществами являются:

низкая цена на железобетонные плиты, сформированная за счет отсутствия посредников при закупке сырья и реализации товара; строгий контроль соответствия технических параметров изделий существующим ГОСТам; производство стандартных ЖБИ или изготовление конструкций по индивидуальным чертежам; использование сертифицированных материалов проверенного качества.

Купить железобетонные заборные плиты ЖБИ с доставкой по России

Мы производим доставку заказанной продукции во все отечественные регионы, точно соблюдая договорные сроки и используя удобные для клиента способы получения груза. После оформления заказа и согласования графика поставок, ограждения из железобетона доставляются на объект в оговоренный срок и с гарантированным отсутствием повреждений при перевозке.

Чтение RSS
rss