bakor.info

Home News

Кальян AMY Deluxe - купить круглосуточно

14.10.2018

видео Кальян AMY Deluxe - купить круглосуточно

Обзор кальяна Hookah Аir

Кальян Amy Deluxe 680 (Эми Делюкс 680) - крутая новинка от немецкого производителя Amy Deluxe. Кальян прекрасен с эстетической точки зрения, выполнен в стиле Hi-Tech и отлично подойдёт к любому интерьеру, настоящее украшение для дома или кальян-бара. Кальян Эми Делюкс 680 имеет комбинированную шахту, на ней сочетаются гладкие и рельефные (ребристые) участки.


Дымим Алматы.Доставка кальяна.Аренда кальяна Алматы

В данном кальяне реализованы самые последние разработки и технологии, которые многократно улучшают качество курения, приготовления и использования кальяна.

Широкие трубки и порты обеспечивают лучшую тягу и лёгкость вдоха, складывается ощущение, что сопротивление на вдохе полностью отсутствует. Массивная шахта Amy Deluxe 680 имеет превосходные теплоотводящие свойства, отлично охлаждает дым. Можно заметить как шахта нагревается в процессе курения, это говорит о том, что с функцией поглощения тепла из пара шахта отлично справляется, а тепло рассеивается в окружающую атмосферу.


Сумка ДЛЯ КАЛЬЯНА

Kammersystem (система камер) - технология, которая исключает наполнение колбы "старым" дымом, дым не задерживается внутри кальяна, благодаря чему исключено появление ниприятного привкуса во время курения Amy Deluxe 680 .

Klick system (Клик система, Click System) - эффективная система крепления шахты и колбы за 1 клик. При установке шахты достаточно сделать небольшой поворот по часовой стрелке, как шахта будет абсолютно герметично соединена с колбой, при этом расклепление без обратного поворота невозможно. Клик система не портит внешний вид кальяна, она скрыта внутри колбы и шахты, снаружи кальян выглядит идеально.

Эми Делюкс 680 комплектуется шлангом из мягкого эластичного силикона высокого качества, который при этом не перегибается и отлично проводит дым. Мундштук является разборным, удобно лежит в руке и так же как и коннектор изготовлен из анодированного алюминия.

В коробке вместе с кальяном, Вы найдёте фирменную глиняную чашку Amy , и удобное устройство для контроля жара Amy Deluxe Hot Screen , которое используется вместо фольги. Просто насыпьте табак в чашку воздушно, чтоб были закрыты отверстия, но при этом был отступ до металлической сетки 5 мм, сверху установите Amy Deluxe Hot Screen и поставьте на неё 3-4 угля для курения.

Высота кальяна: 72 см.

Комплектация Amy Deluxe 680 Big Rips :

шахта; колба из ударопрочного стекла (емкость 2 литра); блюдце и поддерживающая шайба; силиконовый шланг; разборный мундштук из анодированного алюминия; обратный клапан с большим пластиковым шариком; уплотнители силиконовые (запасные в комплекте); фирменная чашка AMY из глины; Amy Deluxe Hot Screen - устройство контроля жара (Бача); стильные щипцы для углей увеличенной длины; подарочная фирменная коробка Amy Deluxe

Чтение RSS
rss