bakor.info

Home News

Что предлагает отечественный рынок металлоконструкций?

14.10.2018

видео Что предлагает отечественный рынок металлоконструкций?

бытовка 6 на 2,45 90000 тыс. руб.
Главная Статьи Что предлагает отечественный рынок металлоконструкций?

Современные металлические конструкции являются достаточно популярными и востребованными в сфере строительства. Металлоконструкции изготовляются в условиях завода, с использованием современного оборудования, их материалов высокого качества. Основным элементом в производстве металлоконструкций является прокатный металл, который получен в соответствии с единым стандартом.



Данные конструкции выпускаются по четкой технологии, соответствуя разработкам конструктивных форм. Данные показатели говорят не только о прочности, но и также объясняется их популярность. Имеются также и другие объективные причины, по которым металлоконструкции являются востребованными.


MUF'17 Серийный город. Новые технологии строительства в мегаполисах

Причины популярности металлоконструкций

Относительная легкость, в сравнении с прочими материалами (к примеру ЖБИ). Позволяет экономить на возведении фундамента. Производство в заводских условиях. Требуется лишь собрать конструкцию. Требуется меньше затрачивать времени на возведение. Экономичность. Процент экономии на возведение составляет 25-50%, в сравнении с капитальным видом строительства. Дают возможность достаточно быстро возвести здание практически любой формы. Возведение сооружений можно осуществлять в любое время года. Легко возводится и демонтируется. Универсальность.

Виды металлоконструкций

Условно все металлоконструкции можно разделить на несколько направлений:


Сокровища и Деньги на карте вашей Судьбы Бацзы. Как найти краткий путь к деньгам по дате рождения

Легкие. Используются для монтажа разных быстровозводимых конструкций. Имеют небольшую удельную массу. Строительные металлоконструкции и каркасы. Изготовляются преимущественно из стального проката. Малоразмерные. Используются для создания разных небольших элементов (дорожные знаки, лайтбоксы, лестницы и прочее). Емкостные (различные емкости, цистерны, хранилища и прочее). Дорожно-строительные. Используют для строительства тоннелей, мостов, акведуков, путепроводы и прочее. Для обеспечения связи. Конструкции для расширения проводных и беспроводных видов связи. Бытовые (ограждения, гаражи, контейнеры и прочее). Нестандартные. Производятся под заказ.

Их так же можно разделить по способу производства:

Сварные; Штампосварные; Литые; Кованые; Клееные; Точеные.

Использование металлоконструкций

МК могут использоваться для различных целей, которые ограничены фантазией заказчика. Они используются для строительства:

Выставочных, деловых либо офисных центров; Торговых павильонов; Хранилищ для сельхоз продукции; Аграрные комплексы, теплицы, птичники, телятники и прочее; Ангары для авиатехники; Гаражные комплексы; Спортивные комплексы; Склады; Производственные цеха, мастерские; Автосалоны, автосервисы, эстакады и прочее; Быстровозводимые здания; Накопительные и водонапорные башни; Мачты связи и прочее.

Возврат к списку

Чтение RSS
rss