bakor.info

Home News

Строительная бытовка 6х2,5 - схема №20, строительная бытовка с тремя секциями

14.10.2018

Строительная бытовка: схема №20 предназначена для временного проживания или использования в качестве небольшого офиса. Используется на строительных площадках, в малом бизнесе, как гостевой или летний домик в частном секторе.

Модель выполнена из усиленного ребрами жесткости металлического каркаса, внешней обшивки оцинкованным профлистом, внутренней – стекломагниевым листом. На входе в здание имеется тамбур, из которого в две одинаковые по размеру комнаты ведут межкомнатные двери. Такая планировка обеспечивает деление здания на функциональные зоны, в каждой комнате может быть обустроена спальня, кухня, гостиная или кладовка и т.д. В комнатах имеется металлопластиковое окно. Входная дверь металлическая, весь домик утеплен с использованием утеплителя КНАУФ.

Строительная бытовка: схема №20 – практически полноценный небольшой жилой домик, который можно купить за очень доступную цену и установить на небольшой площадке. При необходимости его можно демонтировать и перевезти на новое место без вреда для конструкции.

Чтение RSS
rss