bakor.info

Home News

Трековый светильник: создаем уют в доме с upper.com.ua

15.10.2018

Трековый светильник: создаем уют в доме с upper.com.ua

Современным средством для реализации любых дизайнерских идей в области освещения помещений является трековый светильник. Специалисты компании Upper Led ( https://upper.com.ua ) уверяют, что правильный подбор освещения может преобразить любое помещение.

Если говорить о трековых светильниках, то используя их можно добиться разных эффектов: визуально расширить пространство, создать уютную неповторимую атмосферу. Подходит такой вид осветительных приборов и для зонирования помещений. Ведь этот осветительный прибор можно монтировать в потолок, стену, в шкафы, лоджии, использовать на наклонных поверхностях.

Для использования в домах и квартирах трековая система предпочтительна ещё и потому, что её монтаж достаточно прост. Для крепления используются подвесы, которые идут в комплекте.

Немаловажным фактором является и то, что такая система совместима со всеми видами ламп. Так можно подобрать подходящие лампы, учитывая их экономичность, температуру свечения, яркость, степень нагрева. А эти все показатели просто необходимо учитывать, планируя освещение дома или квартиры.

Варианты использования трековых систем в домах и квартирах

Как уже говорилось светильники на шинопроводе можно крепить на любые плоскости и поверхности. При этом можно использовать разные коннекторы, что позволит придать треку форму, подходящую к помещению. Это дает возможность использовать такую осветительную систему во всех комнатах дома или квартиры.

Например, оформляя гостиную необходимо выделить место, где будет достаточно яркое освещение. Оно необходимо для того, чтобы у любителей почитать, заняться другими делами была возможность делать это, не мешая остальным. Именно для такой цели и можно использовать трековый светильник , с помощью которого направляется свет на необходимую зону. Также в гостиных часто есть картины, красивые вазы, статуэтки. С помощью подсветки можно акцентировать внимание на них. И тут осветительные приборы на треке подойдут как нельзя лучше.

Следующий пример использования такого освещения – это его применение на кухне. Там с помощью этих приборов можно добиться яркого освещения рабочей зоны, без чего не обойтись во время готовки блюд.

Сейчас во многих домах и квартирах часто бывает так, что одна комната выполняет несколько функций. В таких случаях использование трековых систем – один из лучших вариантов зонирования пространства с помощью освещения.

 

загрузка...

На данный момент новых комментариев нет. Напишите свой!

Чтение RSS
rss