bakor.info

Home News

Культиваторы

15.10.2018

видео Культиваторы

Мотоблоки и культиваторы Aurora в полях. В чем разница?

При создании клумб, обработки небольших участков земли или благоустройства сада около Вашего дома, культиватор - отличный инструмент для данных работ. Зная больше о культиваторах и понимания их возможности поможет вам выбрать правильный тип оборудования для Вашего участка.



Что нужно иметь в виду при покупке культиватора

Для крупных и открытых площадей культиваторы у которых фрезы вращаются в противоположном направлении являются наиболее подходящими.

Для тихой и экологической обработки предусмотрены электрические культиваторы.

Для универсальных задач земельной обработки, Вы можете рассмотреть возможность покупки для культиватора различных садовых принадлежностей и аксессуаров.

Легкие культиваторы

Зачастую выбирают между культиватором и мотоблоком . Оба устройства используют металлические лопасти для рыхления в земле. При выборе между культиватором и мотоблоком необходимо оценить размер работы, которую вы планируете выполнить.

Культиватор хорошо применять для рыхления почвы в существующих посевных площадях, прополки области во время вегетации и смешивания компоста в почву. Культиваторы меньше и ими легче маневрировать, чем мотоблоками. Существуют бензиновые и электрические культиваторы. Бензиновые культиваторы требуют особого ухода, но они более удобны в использовании, устраняя необходимость в использовании сетевого кабеля. Электрические сетевые культиваторы требуют подходящий удлинитель. Следуйте рекомендациям производителя об использовании устройства и советам по безопасности.

Мотоблок - вариант для тяжелых работ. Мотоблок бензиновый - машина с большей рабочей шириной, чем у культиватора. Мотоблоки являются более мощными, чем культиваторы и имеют большие, тяжелые зубья, которые обрабатывают почву.

Переднее расположение зубьев культиватора могут выполнять общее обслуживание сада, такие как прополка, подготовка почвы и компоста в малых и средних садах. Эти зубья помогают перемещать машину во время рытья в почве. Некоторые из них имеют возможность вращение зубьев в прямом или обратном направлении.

Заднее расположение зубьев культиваторов с приводом от двигателя колеса. Эти машины являются лучшими для больших площадей посадки. Они могут иметь вперед вращающиеся зубья, которые выполняют обработку в существующих местах для культивирования полей и работает в компост или в конце сезона, для удаления старой растительности. Задние зубья культиваторов могут вращающаться в противоположном направлении, которые превращают в противоположном направлении колеса. Вращающихся в противоположных направлениях зубья имеют больший крутящий момент для распахивания и может копать глубже в почву.

Особенности культиваторов

В дополнение к определению типа работы, которую вы должны сделать, посмотрите на имеющиеся возможности и особенности машин, чтобы помочь вам решить, какой культиватор купить необходимо.

2х-тактные двигатели, как правило, доступны на культиваторах, работают на смеси бензина + масло. 4х-тактные двигатели устраняют необходимость в смешивании бензина и масла, для каждого отведен специальный бак. Электрический стартер дает вам удобство при включении, устраняя необходимость в ручном запуске. Максимальная глубина погружения и ширина обработки поможет вам соответствовать возможностям машины с вашими потребностями обработки. Обратный привод на колесах культиватора, поможет повысить мобильность. Пневматические шины обеспечивают отличную маневренность и сцепление с дорогой.

Чтение RSS
rss