bakor.info

Home News

Директора колледжа им. Ползунова оштрафовали за размещение рекламы на историческом здании

15.10.2018

видео Директора колледжа им. Ползунова оштрафовали за размещение рекламы на историческом здании

Как зовут директора школы - Украинский колледж им. Сухомлинского № 272

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Ленинского района Екатеринбурга в отношении ГБПОУ СО «Уральский колледж имени И. И. Ползунова», были выявлены нарушения пользования объектом культурного наследия, выразившиеся в размещении рекламных конструкций, одна из которых с наименованием оператора сотовой связи «Мотив», а две — с информацией о колледже. Об этом сообщает пресс-служба Свердловского областного суда.


🐷 Как директор-вертухай колледж превратил в тюрьму.

Заместителю прокурора Ленинского района Екатеринбурга в отношении директора колледжа Е. А. Рыбакова вынесли постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. Постановлением судьи Ленинского районного суда Екатеринбурга Рыбаков был признан виновным по части 1 статьи 7.13 КоАП РФ за нарушение требований к сохранению объектов культурного наследия, и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тыс. руб.


Гарем директора колледжа (полный выпуск) | Говорить Україна

Е. А. Рыбаков обжаловал постановление судьи в Свердловском областном суде. Судья апелляционной инстанции счел, что судья первой инстанции правильно признал директора колледжа Рыбакова виновным в совершении административного правонарушения и оставил постановление судьи Ленинского районного суда Екатеринбурга без изменения.

Напомним, что в 2009 году ГБПОУ СО «Уральский колледж им. И. И. Ползунова» было выдано охранное обязательство пользователя объекта культурного наследия. Здание бывшего «Уральского горного училища» было взято под охрану в 1991 году. Согласно этому документу, пользователю здания запрещается размещать инженерное оборудование и коммуникации на северном и восточном фасадах, видимых скатах крыши. Также нельзя самовольно устанавливать или согласовывать установку рекламных и информационных носителей на памятник и перед его фасадами, в том числе на тротуарах и газонах, недопустимо установление дополнительных ограждений на памятнике или прилегающей к нему территории.

HTML-код:

Для того, чтобы вставить материал в Живой Журнал или другой блог, скопируйте код

Другие материалы по теме:

Чтение RSS
rss