bakor.info

Home News

Отзывы о компании Стеклотекс. Положительные и отрицательные отзывы сотрудников и партнеров о работе компании Стеклотекс.

15.10.2018

видео Отзывы о компании Стеклотекс. Положительные и отрицательные отзывы сотрудников и партнеров о работе компании Стеклотекс.

ЖИДКОЕ СТЕКЛО WILLSON SILANE GUARD

Оптовая торговля отделочными материалами, обои стекловолокнистые, клеи, краски торговой марки swedtex, стеклохолсты, краски и клеи российского.


жидкое стекло для авто отзывы владельцев купить

Каталог от фирмы "Стеклотекс"

На нашем портале вы можете посмотреть каталог продукции компании "Стеклотекс". Все цены на оптовая торговля отделочными материалами в г.Москва от фирмы "Стеклотекс" соответствуют прайс-листу компании. Также прайс-лист Вы можете получить оставив запрос по телефону +7 (495) 940-99-88. Мы стараемся разместить на нашем сайте отзывы о компаниях из города Москва, если вы готовы разместить отрицательный отзыв о компании Стеклотекс - пришлите его на контактный адрес. Если вы партнер или покупатель, то также можете разместить отзыв о фирме Стеклотекс. Ваш отзыв поможет другим пользователям узнать о качестве продукции и услуг компании Стеклотекс. Просим быть корректными при составлении отзывов, поскольку ваш отзыв могут просматривать женщины и дети. Не аргументированные отзывы о фирме Стеклотекс из города Москва, а также отзывы с оскорбительным содержанием будут автоматически удаляться.

Положительные отзывы о компании Стеклотекс

Негативные отзывы о компании Стеклотекс

24.09.2013 Александр

Заключил договор с Стеклотекс на поставку продукции в город Москва в июле....

Чтобы просмотреть полный отзыв, а также для просмотра других отзывов от сотрудников и партнеров компании пройдите по ссылке .

Не перезагружайтесь. Идет поиск...

.

Город Москва
Адрес ул.Дворников, а, 7
Контактный телефон +7 (495) 940-99-88
Электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Основной вид деятельности химическая промышленность

"Стеклотекс" уже длительное время работает на рынке города Москва. Основной вид деятельности - “химическая промышленность”. С момента создания фирма "Стеклотекс" позиционирует себя как лидер на рынке товаров и услуг в городе Москва. Связаться с компанией вы можете по телефону +7 (495) 940-99-88.

Данные материалы по "Стеклотекс" проверены нашими сотрудниками, в том случае, если вы руководитель организации, просим отправить точные данные по форме обратной связи.

Работа в компании "Стеклотекс", вакансии.

Вы приняли решение устроиться в компанию "Стеклотекс" из города Москва ? На текущий момент вакансии в компании "Стеклотекс" не найдены. Более подробно о свободных вакансиях от фирмы в г.Москва вы можете уточнить по телефону +7 (495) 940-99-88.

Отзывы о других компаниях города Москва

Чтение RSS
rss