bakor.info

Home News

Ремонт квартир в Бердске

15.10.2018

видео Ремонт квартир в Бердске

В бракованные домах в Бердске делают ремонт

После проведения даже легкого косметического ремонта в квартире становится невероятно уютно и комфортно. А уж если вы задумались над проведением капитального ремонта, то значит, решили кардинально изменить свое жилье. Ремонт квартир в Бердске – это востребованная услуга, которой пользуются современные успешные граждане. Конечно, осуществление ремонтных работ самостоятельно – это вполне реальный вариант, но вот только даже самый незатейливый ремонт может затянуться на несколько месяцев. К тому же человек вынужден постоянно жить в бардаке и шуме, а также забыть о наличии выходных дней надолго.



Компания Рего-Ремонт54 готова помочь вам решить насущные проблемы, связанные с организацией и проведением ремонтных работ .  Мы сделаем все быстро, надежно, успешно и качественно! Ремонт квартир в Бердске проводится с использованием как натуральных, так и искусственных отделочных материалов. На сегодняшний день невероятную популярность приобрели натуральные изделия.


В Бердске крадут имущество из квартир и автомобилей

Экологическая безупречность, они не будут негативно влиять на здоровье домочадцев. При должном уходе длительный срок эксплуатации. Уникальная природная красота натуральных отделочных материалов, их потрясающее свойство прекрасно вписываться в абсолютной любой интерьерный стиль. В обстановке деревянная или каменная отделка всегда привлекает внимание окружающих своей изысканностью. Современные технологии во многом улучшили свойство натуральных изделий, повысили их устойчивость к агрессивным средам – повышенной влажности, грибковым инфекциям, температурным перепадам и пр.

Основные виды натуральных материалов для проведения ремонта квартир в Бердске:

Камень, как известно, используется не только для внутренней отделки помещений, но и для внешней. Он износоустойчив, крепок и надежен, замечательно противостоит механическому воздействию. Сегодня могут быть использованы такие виды камня, как гранит, галька, известняк, мрамор и пр. Каждая разновидность по-своему красива, а если сочетать её с другими видом отделки , то получится невероятно выразительная комбинация. Помните, что профессиональный дизайнер Рего-Ремонт54 вам всегда поможет гармонично сочетать отделочные решения. Дерево – известно в строительстве и отделке помещений с давних пор. Это может быть дуб, лиственница, ясень, кедр, бук, вишня, сосна, орех и пр. Дерево обладает уникальной текстурой, его цветовое решение разнообразно – от мягких желтых оттенков до розовых и сочно-красных. Стоит отметить, что кроме этого деревянная отделка выделяет в воздух особые целебные вещества, которые благоприятно влияют на здоровье человека. В наши дни особую любовь снискала вагонка. Её можно окрашивать, она прекрасно звукоизолирует помещение, скрывает незначительные дефекты стен. Неповторимый уют в вашей квартире создадут растительные обои. Для их изготовления используют тростник, бамбук, бересту, кокос и прочие материалы. Профессиональные специалисты по ремонту квартир в Бердске не рекомендуют осуществлять отделку кухни при помощи растительных обоев. Дело в том, что они склонны впитывать посторонние запахи. Кожаная отделка в интерьере помещения выглядит необыкновенно выразительно и богато. Конечно, стоимость отделки из кожи высока, но зато и выглядит она на все сто процентов! Разнообразная фактура, способность поглощать внешний шум, механическая устойчивость – по своим эксплуатационным характеристикам кожа не уступает вышеперечисленным отделочным материалам.

Прайс-лист на основные виды ремонтных работ 

Шпатлевка стен (под обои в два слоя) м2 120 руб
Настил линолеума м2 110 руб
Укладка ламината м2 200 руб
Оклейка стен обоями под покраску м2 140 руб
Окраска потолка на 2 раза м2 140 руб
Натяжные потолки матовые м2 от 350 руб
Оклейка стен обоями (флизилин) м2 160 руб

 

  Полный прайс-лист на расценки по ремонтным работам вы можете посмотреть - здесь

Чтение RSS
rss