bakor.info

Home News

Кухня по индивидуальному заказу

15.10.2018

видео Кухня по индивидуальному заказу

Кухни на заказ - 45 фото, как выглядят такие кухни

Какой бы ни была замечательной квартира, сколько бы уютных уголков в ней не было, все равно самым любимым местом для всех домочадцев остается кухня. Впрочем, это и не удивительно. Именно здесь царит самая теплая атмосфера, именно здесь за чашкой чая ведутся душевные разговоры. Учитывая, какое значение для всех членов семьи имеет это помещение, конечно, хочется, чтобы  все в нем было идеально и гармонично, в том числе и мебель, которая там находится.



 

 

Отличный выход из проблемной ситуации с поиском подходящего варианта– изготовление кухни по индивидуальному заказу. Тем более что на рынке существует масса подобных предложений, главное выбрать надежных исполнителей. В итоге мы получим мебель, которая отлично впишется в конкретный интерьер со всеми его особенностями.


Blum для кухонь ЗОВ (подбор фурнитуры в кухни по индивидуальному заказу)

 

 

На что обратить внимание при изготовлении кухни по индивидуальному заказу?

 

Техническое оснащение предприятия, которому вы решили доверить сделать кухню вашей мечты и уровень профессионализма работников. Стоимость услуг . Понятно, что каждый хочет сэкономить, но порой желание сделать все подешевле, оборачивается некачественным исполнением работ. Помните, никто еще не отменял пословицу про то, что скупой платит дважды. Продумывая внешний вид кухонного гарнитура, с особым вниманием отнеситесь к вопросу высоты навесных шкафов, высоте оснований и на размещение бытовой техники. Ведь именно от размеров этой мебели зависит вопрос удобства выполнения работ на кухне, вопрос функционального использования пространства. Помните, что высота рабочей поверхности должна соответствовать росту человека, который будет больше всего проводить времени на кухне, занимаясь приготовлением пищи. Если кухня по площади небольшая, то оптимальный здесь вариант - использование выдвижных ящиков и фасадов, с дверками открывающимися вверх. Отдельная тема для разговора – это столешница. Изучите разные предложения относительно ее изготовления. Чем тщательнее вы подойдете к этому вопросу, тем больше шансов, что ваша столешница будет вас радовать первозданным видом в течение длительного времени, что ни влага, ни механические воздействия (а они, как бы бережно мы не относились к мебели, все равно будут) не нанесут ей вреда. Лучше если столешница будет из влагонепроницаемого материала.

Заказать кухню от производителя

Прорабатывая вопрос изготовления кухни по индивидуальному заказу, особо внимание стоит уделить материалу, из которого будут изготавливаться фасады вашего кухонного гарнитура. Отлично, если фасады будут из массива, натуральное дерево всегда было в почете. Правда, это вариант не из бюджетных. Более скромное предложение – фасады из  МДФ-плиты, облицованной пленкой ПВХ, пластиком или акрилом. Плюсов у таких фасадов тоже немало. Самым экономичным сегодня предложением по материалам изготовления кухонных гарнитуров на заказ остаются листы ДСП.


Кухня по индивидуальному заказу (МДФ)

 

Что еще следует учитывать, выбирая материал для фасадов? То, что в нем может присутствовать формальдегид, где-то в меньшей, где-то в большей степени. Наиболее безопасный продукт– материалы с уровнем эмиссии Е1. В общем, чем выше этот показатель, тем хуже. Так что не забудьте проконсультироваться на этот счет с исполнителями вашего заказа.

 

Удачного вам исполнения на заказ кухни вашей мечты и пусть профессионалы Рего-Ремонт54 вам в этом помогут! Смотрите портфолио , чтобы ознакомитьься с изготовленными нами кухнями. 

 

 

Прайс-лист на основные виды ремонтных работ 

Шпатлевка стен (под обои в два слоя) м2 120 руб
Настил линолеума м2 110 руб
Укладка ламината м2 200 руб
Оклейка стен обоями под покраску м2 140 руб
Окраска потолка на 2 раза м2 140 руб
Натяжные потолки матовые м2 от 350 руб
Оклейка стен обоями (флизилин) м2 160 руб

 

  Полный прайс-лист на расценки по ремонтным работам вы можете посмотреть - здесь

Чтение RSS
rss