bakor.info

Home News

Керамические клинкерные колпаки для столбов забора

15.10.2018

видео Керамические клинкерные колпаки для столбов забора

Парапеты на забор и шляпки на столбики ("Кабардинка" и "Стандарт")

Забор вокруг дома – это первое, что видят ваши гости, еще не разглядев само здание. Поэтому тщательно выбирайте материалы при возведении изгороди, а интернет-магазин «Склад Клинкера» поможет в этом. Для защиты столбов от атмосферных осадков предлагаем приобрести клинкерные колпаки. Они позволяют надолго сохранить первозданный вид ограждения, при этом придавая дополнительную декоративность. Богатая палитра оттенков керамических колпаков – это гарантия, что вы легко подберете вариант под стиль и цветовое решение экстерьера. А высокое качество и долговечность порадуют каждого рачительного домовладельца.



В нашем каталоге представлены квадратные клинкерные колпаки на столбы от производителя King Klinker. Продукция этого бренда отличается высокими декоративными и эксплуатационными характеристиками. Благодаря обжигу при высоких температурах глина приобретает прочность и плотность камня, становится практически влагонепроницаемой и морозостойкой. Все это позволяет использовать клинкерные колпаки для забора в любых климатических условиях.


Крышка на столб забора 500х500х150

Мы тщательно подбираем ассортимент, чтобы каждый покупатель нашел желаемое. В магазине «Склад Клинкера» предлагаются такие изделия:

однотонные (желтые, красные, коричневые, черные и пр.); с переходами цвета (грани окрашены более интенсивно); с дополнительными деталями (шар, фигура льва).

Клинкерные колпаки на столбы могут иметь размеры 224х224, 310х310, 445х445, 570х570 мм и т. д. Они используются для установки на заборы из любого материала: камня, кирпича и других.


строительство кирпичного забора

Как правило, опоры в изгородях несут повышенную нагрузку. От их состояния зависит надежность всего забора. Колпаки препятствуют проникновению внутрь столбов дождевой и талой влаги. В результате не происходит вымывание частиц бетона, ржавление металлических труб и креплений, растрескивание материалов под действием низких температур. Долговечность конструкции повышается, а значит снижаются затраты на ремонт и обслуживание.

Закажите клинкерные колпаки для забора прямо на сайте, воспользовавшись «Корзиной» или помощью оператора. Мы принимаем заявки на доставку материалов по Москве и области, а также работаем на условиях самовывоза с наших складов. Узнать подробнее о характеристиках продукции, способах монтажа, акциях и распродажах вы можете у сотрудника интернет-магазина по телефону.

Чтение RSS
rss