bakor.info

Home News

Электрическая заглаживающая машина Wacker Neuson CT 36-400 E / затирочный диск + лопасти

15.10.2018

Бетонозатирочные машины или так называемые вертолеты – это специальное оборудование, которое облегчает строительной бригаде работу с не полностью застывшим бетоном. Использование затирочной машины позволяет «отполировать» бетон, устранив шероховатости и неровности на поверхности, поможет предупретить появление трещин, ввести составы-топпинги, качественно провести финишную (тонкую) затирку. Однако покупка бетонозатирочной машины не всегда может быть финансово обосновано – и более выгодным и экономичным решением становится аренда оборудования по разумной цене на необходимый для проведения работ срок.

В зависимости от площади, на которой будут проводиться запланированные работы, возможно использование однороторных или двухроторных машин. Однороторные бензозатирочные машины чаще применяются во внутренних помещениях, особенно сложной конфигурации (коридоры, простенки, зоны у стен и перегородок и т.д.), а также при обработке небольших открытых площадей. Двухроторники, в свою очередь, позволяют быстро и без проблем проходить большие рельефные площади.

Следует обратить также внимание на тип двигателя: машины с электрическим двигателем подходят для внутренних работ (там, где можно использовать электросеть или генератор); для работы на открытых площадках в автономном режиме оптимальным выбором станет машина с жидкотопливным двигателем.

Кроме того, к базовым параметрам при выборе бензозатирочной машины являются частота вращения агрегата, рабочий диаметр диска или лопастей оборудования, угол наклона, маневренность машины и др.

Для проведения затирочных и шлифовочных работ по бетону строительные предприятия города Нижний Новгород могут воспользоваться услугами компании «Строй Прокат», которая предлагает широкий выбор бензозатирочных машин известных марок (Bartell B436/H1, Atlas Copco BG370, DYNAPAC BG 39 GS, Atlas Copco BG240, BELLE Pro 600X, Fastverdini LEVEL 60/E) в краткосрочную аренду. Возможен также прокатраспределительных тележек для топпинга с барабаном Tremix TV 830 (Швеция).

Чтение RSS
rss