bakor.info

Home News

Лампы

15.10.2018

видео Лампы

Галилео. Лампы дневного света 💡 Fluorescent lights

Наш интернет-магазин строительных и отделочных материалов предлагает лампы накаливания разного напряжения, мощности, типа.



Изделия могут использоваться в любых условиях, вне зависимости от уровня влажности, значения температуры воздуха. Помимо этого, стоит отметить, что их можно включать непосредственно в сеть. Это исключает необходимость в специальных дополнительных аппаратах.

Лампы накаливания представляют собой типичный теплоизлучатель. Это традиционная колба, которая предварительно заполнена инертным или вакуумным газом и надежно запаяна. В нее помещена специальная вольфрамовая спираль. На нее действует электрический ток, вследствие чего она начинает накаляться до высоких показателей температур. Именно благодаря этому лампочка и излучает тепло и свет.


Тест LED лампы с ALIEXPRESS в фарах Соляриса Гранты и ВАЗ 2114

Основные типы изделий

лампы общего  и специального  назначения; декоративные; с отражателем.

Большая часть этих изделий предназначена для того, чтобы обеспечивать внутреннее и наружное освещение в сети переменного тока, номинальное напряжение которого составляет 127 В и 220 В с частотой 50 Гц.


LED Лампы C6. И это даже не смешно.

Лампы могут отличаться не только мощностью, но и формой колб (классическая шарообразная , «грибок», «свеча»). Существенное преимущество двух последних видов – их маленькие габариты. Благодаря этому они могут легко использоваться в тех осветительных приборах, где традиционные модели попросту не подойдут. Например, это могут быть маленькие светильники или бра.

Энергосберегающие лампы

Это инновационные экономичные источники света, которые активно используются и в жилых помещениях, и в общественных учреждениях, и в офисах. Продукция с цоколями рассчитана на напряжение 220-240 В.

В таких лампах используются тонкие люминесцентные трубки, диаметр которых от 7 мм. Помимо этого, благодаря использованию современных технологических решений существенно уменьшился диаметр и высота моделей, поэтому их без проблем можно установить в любой светильник, даже если у него узкий и короткий плафон.

Преимущества энергосберегающих ламп

Значительная экономия электроэнергии. Высокий коэффициент полезного действия. Например, изделие мощностью в 20 Вт обеспечивает качественный световой поток, который равен потоку от классической модели мощностью 100 Вт. Световой поток от обычной лампочки со временем тускнеет и хуже освещает помещение, у энергосберегающих моделей такого недостатка нет. 

Энергосберегающие лампы гарантируют длительный срок службы – почти в 8 раз больше обычной. Стандартные модели очень часто выходят из строя из-за проблем с вольфрамной нитью, энергосберегающая продукция отличается совсем иной конструкцией и принципом работы, поэтому может обеспечить до 12 тысяч часов бесперебойной работы. Такие лампы не нуждаются в частой замене, поэтому их очень удобно использовать в местах, где этот процесс может быть затруднен – например, в комнатах с высокими потолками.

Чтение RSS
rss