bakor.info

Home News

Стеклянные перегородки

15.10.2018

видео Стеклянные перегородки

Стеклянные перегородки в квартире. Стираем границы пространства

Каркас, произведенный из усиленных профилей, выступает в качестве основы в стационарных стеклянных перегородках. Длина каркаса колеблется в пределах шести метров и больше. Конструкция подобной внутренней стены прекрасно подходит для размещения в ней оконных или дверных проемов. Преимущество и особенность стеклянных перегородок данной конструкции состоит в том, что украшающие элементы имеют хорошую взаимозаменяемость, а каркас подлежит как сборке, так и разборке.



Данная перегородка не создаст, каких либо проблем при переезде или перестановки в квартире. За счет малого веса элементов каркаса, с его сборкой и разборкой вполне справится один специалист. Для создания стеклянной перегородки с высокими показателями звукоизоляции и механической прочности, употребляют закаленные стекла.


Стеклянные перегородки. Требования к перегородкам из стекла

Глухие стеклопакеты применяются в случае, если владелец не желает присутствия составляющего прозрачности в сооружаемой конструкции. Для таких целей в полое пространство помещают каолиновую вату или стекловолокно или наносят тонирование на стекло. Большую известность приобрели стеклянные перегородки из стеклоблоков, стеклопакетов и стеклопрофилита.


Монтаж перегородки Orman-Glass

Стеклопрофилит отличается своими крупными размерами. Как и стеклоблоки, данное изделие имеет высокую пропускную способность.

Статья размещена в рубрике: Интересно почитать

Чтение RSS
rss