bakor.info

Home News

Органические удобрения

15.10.2018

видео Органические удобрения

Органические удобрения для дачи

Практически все эти вещества присутствуют в почве, но в очень малом количестве, их катастрофически не хватает для выгонки здорового, крепкого растения, а затем для созревания полноценного плода.



Потому органические удобрения - это вещества, которые насыщают почву всеми ей необходимыми элементами, тем самым оживляя и улучшая ее структуру. Также способствуют размножению в ней полезных микроорганизмов.

Очень важно перед внесением удобрений знать химический состав грунта и его структуру, после чего можно смело заниматься внесением удобрений. Не забывайте, что сухие органические удобрения смешивают с верхним слоем грунта, после чего обильно поливают. А вот в садах удобрения стоит вносить не вокруг стволов деревьев, а вокруг кроны (именно там расположено большое количество молодых корней).


ОРГАНИЧЕСКИЕ УДОБРЕНИЯ: виды, сроки, польза

В нашем онлайн-магазине представлены различные виды органических удобрений, которые мы представляем вашему вниманию:

Пастообразные органические удобрения удобно использовать для корневой и внекорневой подкормки. Они имеют природный стимулятор развития растений из-за содержания полного комплекса микроэлементов; Компостные удобрения являются экологически чистыми и высокоэффективными органическими удобрениями. Их изготавливают на основе четырех видов навоза: конского, свиного, коровьего, страусиного и органических отходов. Широко применяют в сельском хозяйстве, овощеводстве, садоводстве. С его помощью выращивают газоны и декоративные растения с дальнейшим использованием в ландшафтном дизайне. В виде гранул представлегн куриный и перепелиный помет. Он служит естественным почвообразователем, способствующим повышению урожайности почвы. В нем содержится огромное количество питательных веществ для роста и развития растения.

Помимо вышеперечисленных средств на страницах каталога Agro-Marketа, вы можете найти и осуществить покупку жидких концентрированных и порошкообразных органических удобрений, которые также являются незаменимыми источниками полезных веществ для наших с вами растений.


Лучшие органические удобрения для вашего сада

Почему вам стоит осуществлять покупки именно у нас:

Выгодные условия для всех наших клиентов; Доступные цены на органические удобрения и на все товары для сада и огорода; Доставка лучшими транспортными компаниями; Круглосуточная работа онлайн-каталога; Предоставление всевозможных скидок и акционных предложений; Высококвалифицированные профильные консультации;

Приобретайте органические удобрения по низкой цене в каталоге Agro-Market!

Чтение RSS
rss