bakor.info

Home News

КУПИТЬ КОТЕЛ DEMRAD (ДЕМРАД) SOLITECH PLUS КУПИТЬ КОТЕЛ КИЕВ

15.10.2018

видео КУПИТЬ КОТЕЛ DEMRAD (ДЕМРАД) SOLITECH PLUS КУПИТЬ КОТЕЛ КИЕВ

Ремонт платы управления газового котла demrad Kalisto

Компания D e mrad основана в 1954 году в Турции в г. Стамбуле и начала свою деятельность с литейного производства чугунных радиаторов и напольных чугунных котлов. Это один из трёх крупнейших заводов в Европе по производству газовых проточных водонагревателей и двухконтурных котлов.


VIDEO0009

Гарантия на всю продукцию Demrad — от 1года до 5 лет (в зависимости от продукции). В Украине работает около 70 сервисных центров по обслуживанию оборудования Demrad . Первый пуск выполняется специалистами сервисных центров, обученными инженерами-преподавателями завода.


Замерзает коаксиальный дымоход на газовом котле, ЧТО ДЕЛАТЬ???

В интернет магазине  teploshara.com  Вы можете купить  твердотопливный котел , который полностью соответствует Вашим требованиям. Широкий ассортимент котлов с детальным описанием характеристик, позволит Вам осуществить свой выбор.

  Возможные запросы: Купить котел твердотопливный DEMRAD (ДЕМРАД) SOLITECH PLUS , котел твердотопливный DEMRAD (ДЕМРАД) SOLITECH PLUS купить, куплю котлы твердотопливные DEMRAD (ДЕМРАД) SOLITECH PLUS в Киеве, описание, цена, характеристика.

Чтение RSS
rss