bakor.info

Home News

Гербициды для растений, средства уничтожения сорняков недорого почтой в Одессе, Киеве, Украине

15.10.2018

Наверняка каждому из нас хоть раз в жизни приходилось «воевать» с сорняками на своем участке с помощью разных отравляющих веществ. Сегодня на рынке нам представляют широкий ассортимент различных видов гербицида как зарубежных, так и отечественных производителей. В большинстве случаев их употребляют для борьбы с сорняками сельскохозяйственных культур. В наше время, наверное, невозможно представить современную агротехнологию без этих препаратов.

Гербициды (в народе их называют оружием массового уничтожения) – это высококачественные химические препараты, которые применяют для мгновенного уничтожения сорняка. Они бывают сплошного действия>, то есть убивают все виды растений на вашем участке и выборочного действия>предназначены для определенных видов сорняка. В свою очередь, последний тип разделяется на системные>, которые поражают корневую систему, контактные> – начинают свое действие при самом контакте и почвенные> – воздействуют непосредственно на почву, предотвращая размножение сорняков.

Все эти препараты отличаются по составу, но одинаково эффективны в борьбе с сорняками, мгновенно поражая зеленые листья, затем побеги и корневую систему. Результат вы заметите через 2 – 3 недели после обработки. Но многие специалисты продолжают утверждать, что самым удобным способом защиты своего участка является прополка. Может оно так и есть с однолетними растениями, а что делать с многолетними, которые прорастают из оставшихся в почве корневищ. Применение гербицидов значительно повысит урожайность сельскохозяйственных культур, облегчит сбор урожая, обеспечит высокую экономию ведения сельского хозяйства и т.д.

Важно придерживаться норм расхода гербицидов, поскольку они напрямую зависят от вида сорняка, от его чувствительности, от свойств самого препарата, от климатических условий и способа внесения в почву. И не забывайте соблюдать инструкцию и условия техники безопасности во время работы с гербицидами. Это обеспечит безопасность их использования.

Купить средства от сорняков (гербицид) каждый сможет недорого в нашем виртуальном магазине. Мы отправляем все заказы почтой. Наш магазин предлагает уникальный продукт – покупку всех товаров с консультацией и гарантией.

Доступные цены на гербициды и все товары для сада и огорода; Качественная продукция надежных поставщиков; Круглосуточный график работы онлайн-каталога; Продажа и доставка по всей Украине; Высокий сервис обслуживания; Профессиональные консультации;

Высококачественные гербициды по оптимально низким ценам в каталоге Agro-Market!

Чтение RSS
rss