bakor.info

Home News

Знакомство с эстонцем | как познакомиться?

15.10.2018

видео знакомство с эстонцем | как познакомиться?

ETV+: Документальный фильм "Урмас Отт. One Man Show"

Эстония, красивая страна, с девственно чистой природой и озёрами, привлекает романтичных натур среди женщин еще и тем, что там Вы можете чувствовать себя по настоящему защищеной за надежной мужской спиной. В чем особенности этой страны и, в частности, менталитета местных мужчин? Что можно, хотя бы априори, ожидать от супруга эстонца через год после знакомства, после свадьбы, рождения детей и несколько совместно проведенных лет супружеской жизни?



Что касается эстонских мужчин, то представления о них у русских женщин основано не только на мифических стереотипах, как о других европейцах, но и на всевозможных анекдотах и смешных историях, которые высмеивают уникальную эстонскую медлительность.

Пообщавшись хоть раз лично с представителем из этой прекрасной страны, Ваши стереотипы рассыплются в прах и Вы увидите много достоинств настоящего мужчины. А медлительность – это, скорее, особенности интонационной организации речи (особенно, когда они говорят по-русски), но не черта характера. Чтобы встретить своего мужчину из Эстонии, наш бесплатный сайт знакомств может Вам предоставить хороший выбор достойных мужчин.


Вокруг эстонии за 8 дней

Первое впечатление после личного знакомства с эстонцем положительное. Вы обратите внимание на его дружелюбие, неплохое чувство юмора, опрятность. После знакомства с богатым мужчиной из Эстонии, Вы также сможете оценить и его уникальные качества, которые можно разглядеть после более длительного общения, как гордость, честность, физическая сила, уважение к традициям. После всего Вам, непременно, захочется выйти замуж за эстонца.


Теперь вы к нам! Эстонцы пригласили ямальцев на праздник

Для заключения брака Вам понадобиться собрать много документов и решить еще больше вопросов, но это того стоит, если после знакомства с богатым мужчиной из Эстонии Вы оба решили, что созданы друг для друга, а этот мужчина – Ваша мечта. Кстати, помощь в организационных и бюрократических вопросах может также оказать и брачное агентство.

В браке с эстонским мужчиной Вы познаете надежность крепкого плеча, трепетную заботу о Вас и детях, ответственность мужа в финансовых вопросах. Но это не означает, что весь быт ляжет на Ваши плечи – Ваш супруг с радостью поможет в хозяйстве и благоустройстве дома и сада. Эстонцы вкладывают душу в свой дом и семью и вы сможете познать это на практике.

Если Вы обратились в брачное агентство и Вам предоставилась возможность выйти замуж за эстонца, то значит Вы зажгли его сердце и не верьте, что мужчины там холодны и безпристрастны. С ними Вы переживете и эмоциональную эйфорию и азарт спортивной игры. А если, кого-то интересуют приоритеты в выборе спутницы для эстонских мужчин, то они мало чем отличаются от пожеланий любого европейца: симпатичная, рост не имеет особого значения, но эстонцы далеко не низкорослые, ухоженная, хозяйственная, с чувством юмора женщина, любящая детей, свой дом и, конечно же, мужа.

Ваш опыт поможет и Вашим подругам в поиске спутника жизни. Сообщите им про наш сайт знакомств, где Вы встретили свою половинку, чтобы и они имели шанс на семейное счастье и могли выйти замуж за эстонца.

Чтение RSS
rss