bakor.info

Home News

РОСТОВТЕПЛИЦА - Оборудование, аксессуары для теплиц

15.10.2018

Специалисты компании «РостовТеплица.ру» очень внимательно относятся к пожеланиям тех, кто имеет теплицы и хочет быстро и с минимальными физическими затратами выращивать хороший урожай. Поэтому  в ассортименте есть не только теплицы из поликарбоната и плёнки, а и масса аксессуаров, тепличных мелочей, систем автоматического капельного полива, а также систем автоматического контроля полива, фитоламп и много других интересных вещей.

Все что есть в ассортименте, рассчитано на простое применение внутри теплиц для частного использования, а также в теплицах «Фермер», то есть, в промышленных масштабах. Вы сожжете дополнить имеющиеся теплицы из поликарбоната простыми форточками, а также укомплектовать их автоматом для открывания.

Также компания предлагает для рачительных огородников: ограждения для грядок и цельные грядки, хозблоки, водонапорные башни, система «Водомерка», контролирующая напор воды – все это для огородника является идеальным помощником. Стоимость таких товаров невысокая, что дает возможность приобрести все и никогда не переживать за свою теплицу, которая на несколько дней остается без хозяина. Загляните в эту рубрику и приобретите нужные товары.

Чтение RSS
rss