bakor.info

Home News

РОСТОВТЕПЛИЦА - Купить теплицу из поликарбоната в поселке Рассвет

15.10.2018

РОСТОВТЕПЛИЦА.ру 20 лет - продажа теплиц по всей Ростовской области

НИЗКАЯ ЦЕНА - КАЧЕСТВО - ГАРАНТИЯ - ДОСТАВКА - УСТАНОВКА !

С троительство теплиц – всегда интересовало огородников. Эти конструкции помогают вырастить хороший урожай, независимо от капризов природы. Теплицы под пленку надежно защитят огурцы, помидоры, сочную зелень или перец от переохлаждения, внезапной засухи, осадков в виде града, а также от пагубного влияния палящего солнца. Кроме этого, здесь можно легко выращивать овощные культуры круглый год.

_____________________________________________________________________

Работаем по всей Ростовской области!
Теплицы из поликарбоната за 1 день!
г.  Ростов на Дону……    8-918-554-3071 ,    8-918-555-4881 ,   8-961-302-1799
г.  Каменск-Шахтинский…..     8-989-614-9745 ,   8-928-135-6187 ,    8-903-437-5359
г.  Шахты…..     8-918-554-3071,      8-951-505-0867

НИЗКАЯ ЦЕНА — КАЧЕСТВО — ГАРАНТИЯ — ДОСТАВКА — УСТАНОВКА

_____________________________________________________________________

Теплицы от производителя в поселке Рассвет.

Если вам нужны поликарбонатные теплицы от производителя в поселке Рассвет, то компания «РостовТеплица.ру» готова помочь в приобретении следующих моделей:

Универсальные. Для томатов. Под огурцы. Для перца и зелени. Под рассаду.

Преимуществами приобретения именно таких теплиц является то, что они обладают всеми свойствами, которые помогают в простоте обработке почвы и уходе. Материал самого каркаса не поддается появлению плесени, грибка, ржавчины, а также не портиться при попадании органических удобрений на любые элементы конструкции.

Купить теплицу в поселке Рассвет

Кроме этого, все теплицы могут легко оснащаться дополнительными аксессуарами, которые облегчают работу в теплице и помогают выращивать урожай круглогодично. Это системы капельного полива, отопительные приборы, лампы для обогрева и многое другое. Так что купить теплицу из поликарбоната в поселке Рассвет, не доставит вам ни каких сложностей, тем более что наши модели будут уместны на любом участке.

Теплицы из поликарбоната и плёнки в поселке Рассвет.

Приобретение теплиц позволяет сэкономить и площади под овощные культуры. Ведь многие конструкции разработаны специально для высокорослых томатов, подвязывания огурцов, выращивания перца и зелени. Наше предложение —  теплицы из поликарбоната в поселке Рассвет может заинтересовать многих. Ведь заказанная модель будет готова в короткий срок, все зависит от ее габаритов. Самая маленькая – это двухметровая, длину можно увеличивать благодаря специальным элементам для наращивания длины, в меру необходимости увеличения объема теплицы.

Доставка, Установка, Гарантия.

Доставка и установка теплиц в поселке Рассвет, производится по предварительной договоренности с заказчиком. Благодаря компактности, любая модель  не занимает много места при транспортировке. Готовую теплицу собирают при помощи специального крепежа, на каркас натягивают пленку, которая равномерно распределяется по всей поверхности конструкции или поликарбонат. В зависимости от габаритов в конструкции может быть одна или две двери, а также форточки для проветривания.

Чтение RSS
rss