bakor.info

Home News

Купить обои, производство россия в СПб

15.10.2018

видео Купить обои, производство россия в СПб

Как делают холодильники Bosch в Питере

Первые обои в России были привозными, причем прижились они у нас немного позже, чем в Европе. Однако, свое триумфальное шествие по царской России настенные полотна начали во времена Петра Первого, о чем свидетельствуют многие, в том числе литературные, источники. Производство российских обоев началось еще позже, однако такой способ отделки сразу полюбился и высшему сословию, и среднему классу. С их помощью можно было подчеркнуть свой статус, показать безукоризненный вкус и сделать интерьер неповторимым. Тем более, что первые обои расписывались буквально вручную, с помощью штампов.



Современные российские обои ничуть не уступают по качеству и характеристикам известным европейским брендам, а стоить могут на порядок дешевле. К тому же, некоторые заграничные фирмы открывают свои филиалы на территории Российской Федерации, чтобы стать ближе и доступней. Обои, произведенные в России, отвечают всем международным стандартам качества и безопасности, что делает возможным их использование в детских комнатах и учреждениях.


КАКИЕ КУПИТЬ ОБОИ ?🎈ПРОИЗВОДИТЕЛИ: ИТАЛИЯ, РОССИЯ, УКРАИНА 🎈Новогодние сувениры🎈

Материалы, используемые для изготовления российских обоев, в основном приходят к нам из Европы, а значит за их экологическую чистоту тоже можно не опасаться. Специальное нетканое полотно из натуральных материалов (флизелин), используемое для основы рулона, не только легко клеится на стену, но и так же легко демонтируется впоследствии.


РЕМОНТ КВАРТИРЫ: как и какие выбрать обои для стен ǀ Студия обоев Finewall

Обои российского производства отличаются разнообразием фактур, расцветок, узоров и орнаментов, материалов покрытия, напыления и форматом печати. Но главное их достоинство – невысокая цена, которая порадует вас и позволит сэкономить семейный бюджет.

Обойные фабрики, находящиеся в России, применяют те же технологии, что и известные международные производители, поэтому их качество остается на исключительно высоком уровне. В нашем каталоге вы сможете купить обои на любой вкус и кошелек, а богатый выбор вдохновит вас на перемены в интерьере своего дома.

Чтение RSS
rss