bakor.info

Home News

Массивная доска и художественный паркет Finex — Новости — 20.07.2017: Приглашаем оценить паркетную доску Finex на ярмарке комфортной жизни Open Village

15.10.2018

В рамках Open Village реализуется уникальная интерактивная концепция – посетители могут увидеть 15 реальных домовладений с готовым дизайном интерьера и ландшафта, которые уже через месяц будут принадлежать реальным собственникам. И стать этим собственником может любой желающий, предварительно оценив все достоинства дома и отделочных материалов вживую.

Домовладения укомплектованы продукцией от 500 компаний, и это поистине грандиозное мероприятие, аналогов которому нет в отечественной строительной индустрии, а в мире лишь одна выставка - финская Asuntomessut - имеет сходный формат.

Продукция Finex представлена в домовладении № 249, и также не имеет аналогов в строительной и интерьерной индустрии, являясь авторской разработкой компании и заслужив два патента РФ: за уникальную рельефную фактур и за экстра-сбалансированную конструкцию, предотвращающую нарушение геометрии в процессе эксплуатации. Мы даже сами немного завидуем будущему владельцу этой паркетной доски, но передадим её в собственность с легким сердцем и приятным бонусом.

Бонусы, скидки и профессиональные консультации от Finex ждут всех гостей ярмарки, а 4 августа самые любознательные смогут посетить семинар Finex, посвященный инновациям в паркетном деле. Начало семинара – 16:00, место – дискуссионный клуб.

Ярмарка открыта каждый день с 10:00 до 18:00. Рекомендуем приобретать билеты заранее, на сайте выставки, т.к. при покупке на месте цена возрастает и возможны очереди.

Будем рады встрече!

Чтение RSS
rss