bakor.info

Home News

Конструктор Ниндзя Го Атака дракона Морро

15.10.2018

видео Конструктор Ниндзя Го Атака дракона Морро

Безбашенный [ОБЗОР ЛЕГО] НИНДЗЯГО 70736 Атака Дракона Морро - НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ (часть 4)

Описание


Подробный обзор LEGO Ninjago 70736 Атака Дракона Морро

Атака дракона Морро – это очень увлекательная игрушка, которая придется по душе мальчикам разного возраста. 

Голубой Кристалл Мира находится в старинной гробнице Первого Мастера Круджитцу. Он был забыт всеми, но при этом он по прежнему остается настоящим символом порядочности и честности каждого ниндзя. Больше всех завладеть этом кристаллом хочет коварный Зеленый Ниндзя, и придумывает коварный план для реализации задуманного. Суть плана заключается в том, что бы похитить кристалл из заброшенной гробницы. Для этого он использует Призрачного дракона, который является самым страшным из всех.


Лего Ниндзяго.Атака Дракона Морро.Игрушки для Мальчиков.Ninjago.#LEGO

В туловище дракона преобладают черные и темно-синие детали, благодаря которым он выглядит еще мрачнее и агрессивнее. Вдоль всего тела дракона присутствуют полоски яркого, салатового цвета, расположение которых позволяет создавать имитацию движения страшного зверя. Дракон имеет очень большую, массивную голову, и жуткие, страшные глаза. Нижняя челюсть дракона оснащена ядовитыми кликами, способна двигаться, что делает её еще более страшной. Способностью двигаться оснащена и голова дракона, которая с легкостью может быть повернута в любую нужную сторону. Таким образом, удается держать под контролем каждое движение врагов. Дополнительной опасности дракону придают очень острые рога. На его спине есть декорированное седло. К нему крепятся поводья, которые нужны для управления драконом.

Крылатый зверь имеет максимальный уровень маневренности, поэтому он очень устойчив во время сражений. В качестве дополнительного оружия в опасных ситуациях выступают очень острые шпоры, расположенные на лапах. Еще более устрашающими являются шипы, в которых есть сильный яд.

Главной отличительной особенностью дракона является наличие гигантских крыл, которые могут похвастаться абсолютной бесшумностью и легкостью. Дракон умело пользуется ними, и приближается к противнику незаметно.  

Купить набор Атака дракона Морро можно в нашем интернет магазине. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции по доступным ценам. Конструктор Атака дракона Морро состоит не только из набора, но и из гробницы, приспособления для полетов ниндзя, двух страшных фигурок, и шести минифигурок.

Конструктор лего 70736 является прекрасным подарком для мальчиков, старше 8 лет.

Совместимость: Данный конструктор полностью совместим с конструктором LEGO: детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.

Просмотренные товары

Чтение RSS
rss