bakor.info

Home News

Крепыш, машина и значок

15.10.2018

видео Крепыш, машина и значок

Мультики про машинки и ремонт машин - Доктор Машинкова и ее автосервис

Описание

Крепыш – один из самых любимых героев среди всего Щенячего патруля. Его имя ничуть не удивляет никого, и полностью соответствует его внешнему виду. Он очень любит вкусно покушать, и его аппетит всегда отменный. После первого знакомства с ним, у Вас может сложиться впечатление, что он моментами бывает грубоват. И это правда! Но быть таким его заставила его жизнь, которая не всегда была к нему благосклонной.   



До того как он попал в Щенячий патруль, он был совершенно один. У него не было друзей и семьи, которые всегда готовы поддержать в сложных ситуациях. После того, как он присоединился к команде спасателей, в его жизни началась настоящая белая полоса. Он нашел не только надежных друзей, но и единомышленников, с которыми никакие проблемы не страшны.


Щенячий Патруль ПОЛИЦЕЙСКИЙ НАБОР Подарок от Гонщика

Машинка спасателя Paw Patrol и Крепыш всегда готовы прийти на помощь даже в самых сложных ситуациях. Щенок-герой никогда не расстается со своим любимым желтым бульдозером, который является незаменимым помощником во время службы. Благодаря этому Крепышу нет равных в рытью земли. Он очень любит копаться в земли, вдоволь пачкаться, а после этого интересного занятия прыгнуть с теплую, приятную ванную.  

Еще одно увлечение Крепыша – сноуборд и скейтборд, которые помогли стать ему очень мобильным и спортивным.

Просмотренные товары

Чтение RSS
rss