bakor.info

Home News

Cameo | 50podarkov.ru

15.10.2018

видео Cameo | 50podarkov.ru

Cameo Live Don Kirshner Rock Concert 1980

Компания Cameo занимает позицию одного из ведущих в мире производителей высококачественного фарфора. Продукция фабрики широко используется более чем в 50 странах.



При производстве фарфора Cameo используется самое высококачественное сырьё, а интегрированное современное управление производством и новейшие технологии позволяют выпускать широкий ассортимент высочайшего качества. Фарфор Cameo отличается особой прочностью и твёрдостью глазури, может противостоять тепловому шоку в 3 - 4 раза большему, чем обычный фарфор и из-за упрочнённой формы края имеет сопротивление от сколов, это позволяет интенсивно использовать его в посудомоечной машине, микроволновой печи и духовом шкафу.


Cameo - Single Life

Сервированные на белой посуде, любые блюда смотрятся изысканно, как приготовленные в ресторане высокой кухни. Использование белой посуды вместо декорированной вызвано стремлением к максимальной функциональности и универсальности. Одна тарелка может подойти для совершенно разных блюд, при этом посуда из одной серии прекрасно сочетается с предметами из других серий.

Cameo предлагает широкий выбор традиционных и современных форм – от классических круглых до ассиметричных и необычных форм с вогнутыми или выгнутыми краями. Уравновешенные пропорции и ритмичные формы отражают современный образ жизни. Посуда разнообразных геометрических форм лаконично совмещает в себе функциональность и красоту. Начерченные геометрические фигуры представляют собой всего лишь геометрию, но в презентации блюда они часть кулинарного замысла, стремящегося к совершенному единству вкуса и формы.

 

Чтение RSS
rss