bakor.info

Home News

Массивная доска и художественный паркет Finex — Новости — 21.05.2013: На выставке «Арх Москва» Finex представит самые интересные новинки паркетной доски и модульного паркета

15.10.2018

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.

«Файнэкс» приглашает всех посетить стенд компании на выставке «Арх Москва 2013», которая пройдет 22-26 мая в Центральном доме художника (Крымский Вал, дом 10).

На выставке гости смогут познакомиться с обновленной коллекцией WildWood производства «Файнэкс», которая в мае пополнилась 23 новыми видами дизайна. Имея ярко выраженную фактуру с проявленными сучками и нарочитыми следами от пилорамы, доска WildWood обладает богатым декоративным потенциалом, и мы постарались представить в рамках коллекции максимально разнообразную цветовую гамму. Образцы модульного паркета на основе коллекции WildWood будут также представлены на стенде.

В числе прочих новинок гости увидят модульный паркет, в котором дерево сочетается с латунью.

Номер нашего стенда 12-1.

График работы выставки:

22 мая 16.00 - 20.00

23 мая 11.00 - 19.00

24 мая 11.00 - 19.00

25 мая 11.00 - 19.00

26 мая 11.00 - 18.00

Будем рады видеть Вас и предложить радушный прием и выгодные условия сотрудничества!

____________

Подробнее о продукции:

Полы:

Полы WildWood – это дубовые полы с проявленными волокнами, ярко выраженными, выпуклыми или утопленными, сучками и нарочитыми следами от пилорамы, которые придают нежной природной красоте дерева особый колорит. Подобный вид имела доска, которую в давние времена сушили в естественных условиях и укладывали, не подвергая шлифовке. Такие полы стали украшением огромного числа замков, дворцов и домов аристократии Нового и Старого Света. Уложенные несколько веков назад, они сохранились до сих пор, приобретя с годами еще большую выразительность.

Мебель:

Кресло в стиле Американского Ар-деко, в отделке из натуральной кожи аллигатора, с резными элементами из массива ореха, покрытого состаренной сусальной позолотой. Задняя часть кресла в бархатной ткани. Это роскошное кресло вполне могло бы принадлежать миллиардеру Говарду Хьюзу, или звезде Голливуда Эве Гарднер, так как является символом эпохи американского Ар-деко. В этот чудесный период между двумя мировыми войнами родился особенный стиль, роскошный и строгий одновременно. Четкие геометрические формы этого кресла позволяют глазу, не отвлекаясь на излишние детали, в полной мере оценить красоту естественной текстуры экзотической кожи, и слегка потертую временем теплую поверхность натурального дерева. Может быть, стаканчик двадцатилетнего виски, и это кресло, позволят Вам окунуться в атмосферу той эпохи, которую называли эрой Голливуда и джаза.

Набор из 3-х коктейльных столиков, в бронзовой окантовке, со столешницей из патинированного зеркала.

Нет лучшего повода собрать шумную вечеринку, чем стать обладателем этого набора столиков для коктейля! Когда Вы принимаете веселую компанию друзей, каждый сможет выбрать себе столик по размеру своего бокала. Когда же гости разойдутся, столики можно собрать в единую композицию, которая не занимает много места. Поставьте на него лампу, и наслаждайтесь ролью чинного главы семейства, читая рядом книгу. Но Вы-то помните, на что намекают эти столики! Пусть это останется нашим секретом.

Комоды иногда смотрятся излишне громоздкими, не правда ли? Но ведь это так удобно, когда все разложено по полочкам и ящичкам! Элегантный выход придумали мебельные мастера в эпоху ар-деко. Знакомые предметы просто преображаются, когда в их отделке используются детали из состаренного серебряного зеркала. Даже большие вещи становятся наполненными воздухом и утонченностью, когда в них отражается роскошная обстановка вашего дома. Мебель с зеркальными поверхностями можно сочетать с любым стилем и интерьером, она способна подчеркнуть и затейливый узор ковра, и нежный цвет ваших стен, отразив Ваш утонченный вкус!

Чтение RSS
rss