bakor.info

Home News

Природа - ваш психолог

15.10.2018

видео Природа - ваш психолог

13. Как увидеть в мужчине мужчину. Мужская психология и мужская природа. 100 вопросов об отношениях
Если вы живете у моря, вы имеете под рукой возможность всегда находиться в хорошем расположении духа, ведь ничто не восстанавливает силы так, как общение с природой. С природой надо слиться и тогда она даст вам море энергии, положительных эмоций и умиротворения. Самый быстрый способ зарядиться от неё - это конечно купание. Натуральная вода имеет другие свойства, нежели вода из душа, эти вещи не сравнимы по воздействию на настроение человека.

Бывает устанешь с работы, в голове сумбур.... Прежде чем заняться домашними делами, общением с семьей, первым делом надо снять с себя груз дневных проблем, расслабиться. Потратьте на это хотя бы полчаса. А потом уже беритесь за домашние дела. Утренний же поход на море тоже великолепен, водичка такая свеженькая, прозрачная, ободряет и оживляет весь организм, приносит позитивный настрой на весь день.


Мужчина вашей мечты не существует в природе Марина Линдхолм

Не только море, но и река, озеро или любой естественный водоём даёт позитивный эффект, а так же прогулка по лесу или парку. Если вы думаете, что снятие стресса нужно только взрослому, вы заблуждаетесь. Даже маленьким детям нужно общение с природой. Замечено, что малыши, часто находящиеся на природе более спокойны и равновешены. Так что, сажайте малыша в коляску tako warrior или другую поустойчивее, и отправляйтесь на природу. Искусственные водоёмы, созданные давно, тоже принесут позитивный результат. Контакт с землёй босыми ногами очень нужен хотя бы несколько минут для обмена какой-то неизвестной энергией, но результат чувствуется.


Аллертное Внимание — ваша истинная природа.

Лесная прогулка, длящаяся часа 4, даёт заряд на целую неделю. В лесу очень тихо по сравнению с городом - это даёт возможность быстро восстановить моральные силы. В лесном воздухе витают заряженные ионы, которые, видимо, и даруют человеку общее восстановительное воздействие. Что там ещё в этом воздухе науке точно не известно, но всё только полезное. Несмотря на то, что в лесу и так хорошо, всё же можно найти себе интересное занятие: собирать дикорастущие съедобные растения, изучать при каждой прогулке новый маршрут, собирать грибы, разжечь костер и посидеть у костра.

При регулярном общении с природой не нужны никакие психологи, так как человек всегда имеет хорошее положительное настроение, становится более естественным и уравновешенным, физическое здоровье всегда на высоком уровне. Будьте больше на природе!

В начало страницы

Чтение RSS
rss