bakor.info

Home News

ПВХ панели

15.10.2018

видео ПВХ панели

Отделка и монтаж стеновых пластиковых пвх панелей своими руками (видео)


Декоративные панели ПВХ и МДФ: виды, свойства, монтаж // FORUMHOUSE

Пластиковые панели ПВХ — гениальное решение практически всех отделочных работ,как внутренних так и наружных. На сегодняшний день изготовитель предлагает нам широкий выбор этого строительного материала. Главным достоинством таких панелей является влагостойкость. Простой монтаж не требует предварительных работ, например выравнивание.

Монтаж панелей ПВХ

Материал, из которого делают панели ПВХ пожаробезопасный и, к тому же, не требует особого ухода. Со временем он не портится, а штукатурные работы можно обновлять не чаще раза в год (в случае наружного использования), внутри помещения — достаточно иногда проводить влажную уборку.

Самый популярный способ использования панелей ПВХ — вертикальный. Для монтажа достаточно иметь под рукой: рулетку, уровень, дрель, шурупы, гвозди и молоток. Следует помнить, что расстояние между планками не должно быть выше 50 сантиметров. Для вертикального монтажа планки должны размещаться горизонтально, и наоборот.

Еще один положительный момент панелей ПВХ заключается в теплоизоляции. При правильном монтаже можно достаточно надежно утеплить помещение, это относиться как ко внутренней отделке так и к внешней. Достаточно в специально отделенное пространство уложить утеплительные материалы, такие зачастую продаются вместе с панелями ПВХ. Их использование не только практично, но и может создать уникальный интерьер или облицовку внешнего фасада или террасы.

Существует еще много вариантов использования панелей ПВХ, но каждый действует в силу своей изобретательности. Панели ПВХ — это универсальный материал, использование которого подойдет во всех сферах ремонта и строительства.

Рекомендуем применять дренажные насосы джилекс как самые универсальные, мощные и практические приспособления. Их применение в дачных хозяйствах и кооперативах поможет без особых усилий перекачать воду с одного резервуара в другой. Различные виды насосной техники можно найти на на этом сайте. Здесь описаны полные характеристики дренажных насосов. На http://www.nasos.kiev.ua вы сможете получить консультацию о товаре и при покупке у вас будет скидка.

Нет похожих записей

Чтение RSS
rss