bakor.info

Home News

Все для дома, сада и огорода MTD купить в Москве: цены в интернет-магазине Дешевле.ру

15.10.2018

Техника для дома MTD помогает поддерживать дачный или придомовой участок в идеальном порядке в любое время года.

Для простого и быстрого скашивания травы на газоне или лужайке в ассортименте техники для дома MTD представлены электрические и бензиновые колёсные газонокосилки с различной мощностью и шириной скашивания. Использовать такую технику удобно на больших площадях, газонокосилки легко перемещаются даже по не очень ровной местности.

Для скашивания травы у дома, забора, деревьев вы можете приобрести такую технику для дома MTD, как электрический триммер или бензиновая коса. Эргономичные рукоятки, отличная балансировка делают использование садового инструмента простым и удобным. При помощи триммеров и кос вы сможете легко скосить даже жесткую траву.

Для поддержания участка в порядке в зимнее время производитель предлагает воспользоваться лёгкой и удобной ручной снегоуборочной машиной. Техника для дома MTD оснащена большими колёсами, обеспечивающими отличную проходимость. Снегоуборочную машину легко собирать, подготавливая к работе. Двигатель легко запускается в любую погоду, так что уборка снега не доставит вам хлопот. p>

Чтение RSS
rss