bakor.info

Home News

Частным застройщикам - комплексная фасадная система!

15.10.2018

видео Частным застройщикам - комплексная фасадная система!

Утепление фасада и подготовка под отделку. Строительные тонкости

Комплексная фасадная система ТЕХНОНИКОЛЬ стала доступна частным застройщикам! 


Утепление фасада. Самая частая ошибка строителей/застройщиков.

 

Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок фасадную систему из каменной ваты для частного домостроения, не имеющую аналогов в России.

В ней собраны в единый комплект все элементы для монтажа тонкослойного штукатурного фасада (Система ТН-ФАСАД ПРОФИ). Таким образом ТЕХНОНИКОЛЬ стала первым отечественным производителем, предложившим индивидуальным застройщикам комплексное фасадное решение. 


⚡ топ-20 ошибок фасадных работ

Ранее компания разработала комплексную систему для штукатурных фасадов для застройщиков крупных промышленных и социальных объектов. Этот комплексный подход оказался востребованным. Теперь аналогичное решение доступно для частных домовладельцев.  

«Впервые все компоненты штукатурного фасада — от фундамента до кровли — застройщик получает «из одного окна», от одного производителя. А это гарантирует идеальную совместимость всех элементов, благодаря чему система будет энергоэффективной, долговечной и безопасной», — комментирует руководитель техподдержки направления «Минеральная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ Константин Козетов.  

ТН-ФАСАД ПРОФИ представлена на рынке строительных материалов Москвы, Санкт-Петербурга, а также Центрального, Южного и Приволжского федеральных округов. Она состоит из определенных компонентов: грунтовочные составы, плиты из каменной ваты, телескопические фасадные дюбели с распорным элементом, базовый штукатурный клеевой слой, щелочная стеклосетка и декоративные штукатурки.  

«Центральным элементом комплексной системы являются плиты из минваты. Они не горят и выдерживают температуру до 1000 градусов, поэтому полностью исключают риск возгорания фасада. К достоинствам минваты относятся высокие теплоизоляционные характеристики, которые позволяют сэкономить на отоплении в долгосрочной перспективе, а также гигиеническая безопасность: этот материал изготавливается из природных компонентов и абсолютно безвреден для здоровья человека и домашних животных», — рассказывает Константин Козетов. Он подчеркивает, что монтаж элементов системы необходимо выполнять с соблюдением технологических сроков и правил. 

Инноваторы девелопмента - футуристические фасад ы в тренде!  ...

Pinotex Original для обновления деревянных фасад ов ...

Негорючий фасад каждому дому! ...

Новая фасад ная система «ТН-Фасад Стандарт PIR» ...

Чтение RSS
rss