bakor.info

Home News

Манометр в Москве, цены: купить манометры для измерения давления

15.10.2018

видео Манометр в Москве, цены: купить манометры для измерения давления

Проверка давления фреона R-410A в кондиционере инверторного типа

Интернет-магазин POWERTOOL.RU реализует манометры для измерения давления в различном оборудовании. Данные приборы применяются для диагностики и настройки систем вентиляции, кондиционирования, газоснабжения, отопления и холодильной техники. У нас Вы можете купить манометры немецкого концерна Testo AG, крупнейшего производителя портативной контрольно-измерительной аппаратуры.



Преимущества манометров абсолютного давления Testo

Дифференциальные манометры давления Testo предназначены для контроля оборудования, работающего с неагрессивными жидкостями и газами.

Приборы способны снимать показания абсолютного давления в диапазоне от 0 до 120 МПа с минимальной погрешностью (не более 3 гПа). Электронный манометр имеет функцию измерения барометрической разницы между двумя точками по высоте. Жидкокристаллический дисплей с подсветкой позволяет работать в темных помещениях. Показания отображаются в 8 различных единицах измерений (СИ, британская и др.). Наличие магнита на задней крышке дает возможность работать с прибором, не держа его в руках при снятии показаний. Подключение трубки Пито позволяет измерять скорость воздушного потока. В комплекте к прибору идет чехол с клипсой для ношения на поясе. Ресурса батарей хватает на 50 часов работы.

Наше предложение

Мы предлагаем доступные цены на манометры Testo. Товар можно приобрести как в розницу, так и оптом. На нашем сайте Вы можете купить манометр для измерения давления, сделав заказ в один клик на странице с товаром. Для этого оставьте контактные данные в открывшейся форме, и наши менеджеры незамедлительно свяжутся с Вами.


Как легко подключить датчик буста к любому турбо мотору

Интернет-магазин POWERTOOL.RU производит доставку заказов в Москве и Подмосковье собственной курьерской службой. Возможен самовывоз товара из офиса компании. Для Вашего удобства предусмотрены различные системы оплаты: наличный и безналичные расчет, электронные деньги (WM, Qiwi, ЯД).


Манометрический коллектор для заправки КОНДИЦИОНЕРА. Рапаковка

Уточнить цены, заказать и купить манометры в Москве можно, связавшись с нашими специалистами по телефонам, размещенным в разделе &laquo Контакты &raquo.

Чтение RSS
rss