bakor.info

Home News

Монастырский чай для похудения: свойства, состав и приготовления

15.10.2018

видео Монастырский чай для похудения: свойства, состав и приготовления

Монастырский чай для похудения - реальные отзывы

Монастырский чай для похудения сегодня широко используется в качестве безопасного средства для уменьшения массы тела. Фитотерапия издавна является безопасным и действенным способом, с помощью которого можно воздействовать на внутренние органы, процессы и системы в организме человека. Еще в 2013 году была доказана безопасность и эффективность сбора из целебных трав при помощи проведения ряда исследований и тестирований.



Монастырский чай для похудения: свойства чайного напитка и история его происхождения

Изготовлен уникальный рецепт Монастырского чая был в Беларуси в Свято-Елизаветинском монастыре еще в XVI веке. Монахи белорусского монастыря держали в секрете его рецепт на протяжении долгих столетий. Чай для похудения обладает массой уникальных и полезных свойств, которые заключаются в следующем:


☕►Монастырский чай | Как отличить качественный чай от подделки? | Секрет полезных свойств чая

замедление роста жировых клеток; снижение аппетита; восстановление обменных процессов; создание дренажного эффекта; поддержание достигнутых результатов.

В составе монастырского чая имеются только натуральные компоненты, поэтому после прохождения курса лечения наблюдаются такие положительные изменения, как нормализация функционирования пищеварительной системы и водно-солевого баланса, укрепление иммунитета, очистка от токсинов, улучшение состояния волос и кожи.



Монастырский чай для похудения: состав

В составе Монастырского чая содержится 16 трав и растений, собранных на территории Беларуси:

цветки липы, календула; корень девясила, крапива; шиповник, фенхель; донник, горькая полынь; крапива, перечная мята; цветки ромашки, сенна; тысячелистник, листья одуванчика; цветки черной бузины, череда.

Пропорции целебных трав тщательно подбирались, в результате чего был достигнут эффект усиления действия каждого компонента. Процессы похудения достигаются благодаря воздействию сбора на системы и органы, отвечающие за данные функции.

Секреты приготовления белорусского травяного сбора

Монастырский чай для похудения нужно правильно заваривать для достижения ожидаемого результата. Инструкция по приготовлению достаточно проста:

На 200 мл кипятка берется 1 ч. л. целебного сбора. Необходимо настаивать чай в открытой емкости, чтобы травы «дышали», не менее 15 минут. Заваривать напиток для похудения можно в турке или ковшике, доведя его до кипения. Можно заварить травы прямо в чашке, залив их кипятком. Готовый напиток рекомендуется хранить не более 2 суток в прохладном месте. Подогревать лечебный напиток не рекомендуется, когда это необходимо его можно разбавить горячей водой.

При правильном приготовлении монастырского чая должна присутствовать горечь. Для улучшения вкусовых качеств напитка, снижающего вес, допускается добавить в него мед, лимон или курагу.

Монастырский чай: эффект

Пить целебный настой одно удовольствие, поэтому следует с вниманием относиться к подобным чаепитиям. Для того чтобы быстро уменьшить талию и объем бедер следует соблюдать не только рекомендуемое количество целебных трав, но и дозировки готового напитка. В обязательном порядке нужно учитывать временные промежутки, чтобы не перенасыщать организм содержащимися в напитке ингредиентами.

Монастырский чай: отзывы похудевших и советы

Монастырский чай следует пить каждый день по чашке не менее 3-4 раз. Эта норма может быть использована в лечебных и профилактических целях. Добиться стройности при помощи этого сбора можно уже через несколько дней. Это обосновано тем, что он способствует снижению аппетита и активирует природный метаболизм в организме. В среднем достигнуть видимого результата реально на протяжении месяца. В соответствии со статистическими данными в 80% случаев удалось уменьшить массу тела на 5-7 килограмм и женщинам и мужчинам.

Для того чтобы избавиться от жировых отложений с помощью Монастырского сбора не нужно сидеть на строгой диете. Достаточно соблюдать рекомендуемые дозировки и не пропускать прием целебного напитка. При сочетании монастырского чая с физическими упражнениями можно достигнуть ошеломляющего эффекта достаточно быстро. Результатом является не только снижение массы тела, но и улучшение внешнего вида волос, кожи и ногтей. Здоровье внутренних органов также улучшается, снижается нервозность, повышается работоспособность и появляется хорошее настроение.

Популярность белорусского сбора в Украине

На территории Украины Монастырский чай стал использоваться с целью уменьшения лишних килограмм совсем недавно. Еще несколько лет назад целебный сбор украинские жители могли заказать только в России или Беларуси. Но сегодня появилась возможность приобрести незаменимое средство для похудения жителям не только таких крупных городов, как Харьков и Киев, но и одесситам.

Заказав чай для похудения, разработанный в белорусском монастыре, можно похудеть без вреда для своего здоровья. Клинический эффект этого рецепта доказан ведущими специалистами со всего мира. Экологически чистый продукт обладает массой положительных воздействий и увеличивает эффективность физической активности. Если другие способы похудения не помогают похудеть, то Монастырский чай не заставит долго ждать ожидаемого результата.

Только тогда, когда человек вступит в гармонию с природой, он будет иметь отменное здоровье. Этого достичь можно с помощью Монастырского чая, что поможет не только сбавить вес, но и улучшить самочувствие.

comments powered by HyperComments

Чтение RSS
rss