bakor.info

Home News

Уничтожение домашних тараканов: надежная обработка, травля тараканов

15.10.2018

видео Уничтожение домашних тараканов: надежная обработка, травля тараканов

Уничтожение тараканов на производстве (много дохлых тараканов!)

Если тараканы стали вашей проблемой и вам необходима помощь специалистов - вы обратились по адресу. Стоимость профессионального уничтожения тараканов можно посмотреть в разделе "Наши цены" или уточнить у менеджера по телефону 8 (499) 391 07 53 . Звоните - мы знаем, как вам помочь!



Следует учитывать, что все мероприятия по дезинсекции, цель которых – борьба с тараканами, должны проводиться на всей территории объекта. Дело в том, что при несоблюдении этого условия часть тараканов может перебраться на необработанную площадь, вследствие чего яд не сможет их уничтожить, а последующее поколение выживших особей приобретет некоторый иммунитет к этой группе ядов.


Как избавиться от тараканов в квартире?

Проводя дезинсекцию, специалист обнаруживает и обрабатывает специальным препаратом все места скопления тараканов. В зону обработки попадают и места передвижения насекомых, таким образом, обеспечена защита от тараканов на длительное время.

Подготовка помещения Если борьбой с тараканами занимаются профессионалы, то заказчику не придется специально готовить помещение для дезинсекции. Достаточно обеспечить доступ к плинтусам и всем помещениям в квартире (доме, коттедже, дачном домике), убрать продукты с открытых мест и плотно накрыть аквариум, если он есть в доме.


Как избавиться от тараканов в домашних условиях НАВСЕГДА

Конечно, вы не обрадуетесь, встретив на своей кухне таракана. Эти неприятные насекомые вызывают у большинства из нас настоящее отвращение.

Но дело не только в эмоциях. Тараканы являются переносчиками целого ряда опасных заболеваний. Кроме того, в организме таракана часто обитают зародыши глистов, которые могут перейти к человеку.

Тараканы не только наносят ущерб нашему здоровью, но и повреждают имущество: книжные переплеты, комнатные растения, упаковки с продуктами.

Можно ли бороться с тараканами самостоятельно? Можно - с помощью разнообразных мелков, порошков, аэрозолей. Однако при этом следует учитывать невероятную выносливость этих насекомых и их способность выживать в самых неблагоприятных условиях. Вы можете тщательно упаковать все продукты - но тараканы вполне способны питаться мылом или бумагой. Вы обработаете помещение ядом, но случайно пропустите несколько труднодоступных углов - а выжившие тараканы выработают иммунитет к данному препарату и передадут его своим потомкам.

Вывод очевиден: если тараканы облюбовали вашу квартиру - немедленно обращайтесь к специалистам.

Мы занимаемся уничтожением тараканов профессионально, применяя самые современные микрокапсульные препараты длительного действия. Эти средства убивают не только взрослых тараканов, но и их личинки - а значит, полностью избавляют вас от насекомых. При этом все используемые нами препараты имеют сертификаты и являются абсолютно безопасными.

В сложных случаях мы прибегаем к комбинированию различных препаратов, в том числе таких, которые вы купить не сможете: они имеют статус особо ядовитых веществ, и использовать их могут только специалисты, имеющие особое разрешение.

Обработка помещения против тараканов не требует предварительной подготовки - вам достаточно будет только убрать лишние вещи, чтобы обеспечить свободный доступ к возможным  местам обитания насекомых.

После обработки, которая занимает обычно около часа, хорошо проветрите помещение.

Чтобы насекомые не завелись вновь, соблюдайте в дальнейшем профилактические меры. Помните: таракану хорошо живется там, где есть вода и пища. Поэтому старайтесь поддерживать чистоту на кухне, почините все подтекающие краны, замените ржавые трубы - тараканы любят влажность.

Уничтожение тараканов.  Если вашими соседями стали тараканы - не стоит бить их тапками. Берите телефон и звоните 8 (499) 391 07 53 . Мы приедем и поможем!

Уничтожение тараканов в Москве и области

Чтение RSS
rss