bakor.info

Home News

Цветочные горшки и специальные устройства кашпо с системой автополива Lechuza

15.10.2018

видео Цветочные горшки и специальные устройства кашпо с системой автополива Lechuza

Как пересадить растения с системой автополива olGGol

Правильный уход за разными комнатными растениями – это настоящая наука, которая требует профессионального подхода и определенного времени, которого не всегда хватает в нужном количестве. И именно по этой причине, как для профессионалов данного дела, так и для любителей цветочного дела, разработаны специальные цветочные горшки и кашпо с системой автополива от компании Lechuza.


Умный сад - Обзор Parrot Bot и Click&Grow

На протяжении долгого времени керамика считалась идеальным вариантом материала для выращивания привлекательных и здоровых комнатных растений. Но вот почва в таких изделиях быстро высыхает, да и вес конструкции очень большой, в особенности, если речь идет о больших изделиях. А вот пластик приводит к образованию и сохранению лишней влаги.

Но эта проблема решается при использовании цветочных горшков с системой автоматического полива Lechuza. Немцы смогли создать специальную систему, которая может на протяжении определенного промежутка времени обеспечивает максимально подходящие климатические условия.

А вот приобрести пластиковые горшки и кашпо с системой Lechuza можно в компании Европлантерс, которая специализируется на продаже подобных изделий.

Чтение RSS
rss