bakor.info

Home News

Какое напольное покрытие выбрать для кухни, ванной или гостиной?

15.10.2018

видео Какое напольное покрытие выбрать для кухни, ванной или гостиной?

Выбор напольного покрытия на кухне (Земсков)

Чем руководствоваться при выборе напольного покрытия? При, довольно огромном ассортименте на рынке продаж сложновато определиться, что именно нам нужно?



От обширного выбора разбегаются глаза и нам трудно остановиться на чем-то конкретном. Итак, первое от чего мы отталкиваемся – это наши финансовые возможности. Какой бы мы не хотели тип напольного покрытия, все упирается в деньги. Далее смотрим на функциональность применимую для той комнаты, куда мы собираемся покупать покрытие для пола.


Гибкая виниловая плитка - лучшая замена ламинату! Обзор, разметка, укладка!

Для ванной комнаты как нельзя лучше подходит плитка из керамики или кафеля. Почему? Это – прежде всего очень надежные виды материалов в плане, влагоустойчивости и вряд ли какой, либо другой материал сравнится с ними в этом отношении. Отличными качествами обладает  немецкий ламинат egger , но и продукция китайских брендов постепенно завоевывает рынок, выходя на новый уровень качества. Выбор — за потребителем.


Плитка или ламинат

Для кухни также лучшим вариантом будет устойчивый материал к повышенной влажности. Можно выбрать ламинат, который обладает такими свойствами, линолеум, и опять незаменимое плиточное покрытие, его можно применить и на кухне, только немного иного вида, чем в ванной.

Теперь переходим к напольным покрытиям для зала и спален. Чаще всего в комнатах такого типа используется ковролин или ковровое покрытие. Очень, роскошно выглядит ковролин с длинным ворсом, только не забывайте, что он потребует дополнительного ухода с применением различных средств.

Но это того стоит, ковролин из длинного ворса добавляет теплую обстановку и уютную атмосферу помещению. Коротковорсный ковролин тоже смотрится красиво. При этом он не нуждается в особом уходе.

Чтение RSS
rss