bakor.info

Home News

Массивная доска и художественный паркет Finex — Новости — 28.12.2011: Компания «Файнэкс» оборудовала массивной доской собственного производства ресторан Giardino

15.10.2018

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.

28.12.2011: Компания «Файнэкс» оборудовала массивной доской собственного производства ресторан Giardino

Компания «Файнэкс» реализовала проект по оборудованию московского ресторана Giardino массивной паркетной доской Trio .

Рассказывает автор проекта, дизайнер Надежда Кузнецова:

«Giardino» в переводе с итальянского означает сад. Мы разработали новую концепцию итальянского кафе с уютной домашней атмосферой на базе существовавшего ранее кафе Pomme. Стояла задача соединить в себе ощущение домашнего уюта и использование современных отделочных материалов, фактур, хотелось уйти от стандартного представления об отделке итальянского кафе, учитывать современные тенденции в дизайне.

Помещение кафе разделено на 3 зоны-зала. Первая - это зона сада. Вторая - терраса с отдельной ВИП кабинкой с мягкими кожаными диванами. Зона сада и терраса разделены кадками, в которых растут живые растения. И третья - это зал, который отвечает всем последним тенденциям дизайна, при отделке которого использованы как современные материалы, так и дизайнерские предметы интерьера.

Мы сразу решили, что пол на террасе и в зале должен быть из дерева. Из всех вариантов наиболее подходящим для нас оказалась доска в дизайне «Эстейт» от Finex. При этом для данного объекта компания порекомендовала нам взять не цельный массив, а массивную паркетную доску Trio (три слоя дуба) шириной 140 мм, которая визуально смотрится, как цельный массив, но для ресторана с его спецификой эксплуатации подходит даже лучше – она более стабильна при изменении влажности и температуры».

Посмотреть на массивную паркетную доску Trio от Finex в интерьере можно по адресу: ресторан Giardino, Москва, В. Радищевская ул., д. 19/3.

Последние новости:

Чтение RSS
rss