bakor.info

Home News

Ваш образ и ваш аромат

15.10.2018

видео Ваш образ и ваш аромат

Аромат Renommeé L´or Rose от CIEL - ваше парфюмерное украшение!

Аромат духов может многое. Еще Плиний сказал, что духи должны привлекать внимание к женщине даже тех людей, кто ранее о ней и не думал. Шлейф духов может придать женщине сексуальность или классическую элегантность. Он может оттолкнуть или приблизить. Легкая романтика цветочного аромата окутает ее легкой дымкой, а сладковато-восточные — потребует яркого образа. Аромат должен ассоциироваться с человеком. Именно поэтому многие выбирают его на всю жизнь.


Парфюм не менее, а может даже и более, важен, чем прическа и макияж. В идеале они составляют единый ансамбль, это и делает женщину неповторимой.

К выбору вашего аромата нужно подготовиться. Тут можно применять все — читать рекламные описания того или иного парфюма, изучить советы, какие духи и какому типу женщин подходят, выполнить пару тестов, наконец, наподобие, «каков характер – такие и духи».

Парфюм Chanel. Шанель номер пять. Какой Аромат Выбрать?

Обратите внимание на степень стойкости парфюма: либо вам нужен шлейф, который будет сопровождать вас в течение всего дня, либо его достаточно лишь для вечернего выхода. Самые стойкие — духи (Parfum) и парфюмерная вода (Eau de parfum), они в состоянии удерживать аромат до 5 часов!


АРОМАТЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ АКТРИС!!)))

Учтите и то, каких фирм вы носите модные комплекты одежды — предпочтения того или иного бренда поможет определить основное направление запахов. Если это классика, выбирайте классические запахи, а для спортивного стиля подойдут более крепкие, устойчивые, с мужскими нотками. Просто посмотрите, женщины какого типа рекламируют духи — парфюмерные компании очень тщательно выбирают модель, запах должен ей соответствовать. И если вы видите схожие с ней черты, попробуйте «примерить» и предлагаемый аромат.

Помните, что аромат раскрывается лишь на коже человека и один и тот же парфюм может на разных людях раскрываться по-разному. Нанесенная на запястье капелька духов должна погреться, пропитаться вашим запахом. Потом начинайте его «слушать». Но обязательно выйдите из магазина — обилие других ароматов не должно вас отвлекать. Сначала вы почувствуете лишь верхние ноты духов. Средняя их нотка появиться примерно через 15 минут. А вот заключительный аккорд, именно их шлейф, прозвучит примерно через час. Именно его и будут ощущать окружающие вас люди. Никогда не стоит спешить и покупать духи, не дождавшись их полного раскрытия — вы не сможете понять, «ваши» они или нет.

Создайте свой неповторимый образ и пусть духи вам в этом помогут.

Чтение RSS
rss