bakor.info

Home News

Кованые решетки на окна — "Титан-Металл" г. Казань

15.10.2018

Мы изготавливаем под заказ кованые решетки для окон всех видов и размеров. Выбор стилевых решений для решеток также чрезвычайно богат – от элегантной классики до вычурного модерна. Наиболее распространены узоры на основе четко выраженных вертикальных, горизонтальных и диагональных линий. Однако все чаще заказчики останавливают свой выбор на кованых решетках с оригинальными фантазийными рисунками, позволяющими выделиться на фоне однотипно украшенных строений.

В зависимости от выбранного решения металлические кованые решетки на окна могут отлично вписаться в любой архитектурный стиль. Если фасад здания имеет какие-то особые черты и элементы, их также можно обыграть в оформлении решеток. Иногда с помощью кованых решеток на окнах даже можно скрыть некоторые «шероховатости» работы строителей.

Кованые решетки на окнах уже давно не являются просто средством защиты частной собственности от посягательств извне. Сегодня художественная ковка имеет безгранично широкие декоративные возможности, благодаря чему металлические оконные решетки могут придавать экстерьеру строений привлекательный вид.

Стоимость работ рассчитывается по результатам замеров на объекте. На стоимость влиет место расположения, наличие близстоящих сооружений, форма, материалы каркаса и покрытия навеса. Возникли вопросы? Обращайтесь по телефону  8(843)216-46-27

 

Чтение RSS
rss