bakor.info

Home News

Металлочерепица

15.10.2018

видео Металлочерепица

#1. Металлочерепица через 5 лет. Опыт эксплуатации. Отзыв. Все по уму.

Производство металлочерепицы

Производство металлочерепицы происходит на особых автоматизированных линиях путем профилирования листов из тонколистовой стали, меди или алюминия методом холодного давления. Данные листы покрыты полимерным защитным слоем. По форме этот кровельный материал сильно схож с "классической" черепицей из керамики, во многом именно благодаря этому фактору МЧ унаследовала от своего прообраза множество достоинств, прибавив к ним свои собственные.


Монтаж металлочерепицы

Металлочерепица, кровля из которой обойдется достаточно недорого, без особого труда впишется даже в не самый большой бюджет при строительстве дома. Кроме того, можно с легкостью выбрать цвет будущей кровли, ведь расцветка зависит исключительно от цвета полимерного покрытия.

Иногда можно встретить мнение, что металлочерепица является достаточно "шумным" кровельным материалом, однако же это не соответствует истине - дело в том, что чаще всего шум возникает лишь в случае одной из перечисленных причин: разные по размеру части обрешетки, угол наклона крыши ниже нормы, ошибки при утеплении крыши. Иными словами, проблемы могут возникнуть лишь в том случае, если при установке кровли из металлочерепицы допущены ошибки.

Будьте внимательны, доверяйте только проверенным поставщикам металлочерепицы, цена не должна быть слишком низкой или слишком высокой! Компания "Металлик и Ко" использует для производства только высококачественное сырье, которое проходит тщательный контроль, именно такой подход позволяет нам сохранять цену на металлочерепицу на приемлемом для большинства уровне.

Чтение RSS
rss