bakor.info

Home News

Элегантная замена чехлу или новый способ самовыражения

15.10.2018

В Россию постепенно приходит мода на дизайнерские наклейки для мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и других устройств. Если Вы устали от заводского дизайна Вашего гаджета, хотите сделать его уникальным или просто ярким, а может быть, желаете подчеркнуть Ваш собственный стиль и при всем этом не забываете о защите Вашего любимчика от царапин и других неприятностей, то этот фоторепортаж для Вас. Мы собрали самые впечатляющие виниловые, карбоновые, деревянные и кожаные наклейки на самые разные устройства. Наклейки из подборки, а также еще 100 самых разных дизайнов на более чем 50 устройств доступны в магазине наклеек с интересным названием  « Винил с корицей». Действительно ли «Винил с корицей» продает наклейки с корицей и можно ли в домашних условиях освежить дизайн гаджета, Вы узнаете в конце обзора!…

А пока самые красивые винилы для ноутбука! Черный цвет настолько черный, что, кажется, кошка выскакивает из ниоткуда.

Роковая женщина! Разбивает сердца кулаком!

Этот ночной город отлично смотрится на любом темном ноутбуке.

А вот британский стяг хорошо себя чувствует на ноутбуке любой национальности! Хоть немец, хоть японец…

Искусствоведы отныне получили новый критерий оценки картины – количество проданных копий наклеек.

В «Виниле с корицей» Вы можете сделать наклейку со своим изображением на любое устройство. Получится отличный подарок другу или себе любимому! А может, своему питомцу?

Как уже было сказано, наклейки делаются более чем на 50 различных устройств. Среди них, естественно, планшетные компьютеры.

А на экран закачиваются обои, которые идеально «продолжают» наклейку. Смотрится изумительно!

На заднюю крышку клеится отдельный монолитный винил, который ровно ложится на все изгибы корпуса.

Производитель сразу делает в пленке все необходимые вырезы (под камеру, датчики, кнопки и т.д.):

В коллекции «Винила с корицей» более 100 дизайнов, по душе найдется каждому!

 Если у Вас несколько гаджетов, весь парк своих устройств Вы можете оформить в едином стиле!

Или одеть своё устройство в то же, во что одеваетесь сами!:) Почему нет?

Кроме винила для наклеек используются и другие не менее интересные материалы. В частности, карбон. Это прочный фактурный материал, который приятен на ощупь и защитит Ваше устройство от неприятностей не хуже винила.

Карбоновая пленка может быть разных цветов. В «Виниле с корицей» представлено 9 вариаций.

Наклейка «под кожу» на ощупь очень похожа на настоящую кожу, хотя делается не из натурального материала.

Телефон в такой наклейке смотрится очень респектабельно, поэтому, если Вы боитесь перепутать свой iPhone на совещании, эта «одежка» для Вас.

Еще один эксклюзив от московского магазина – наклейка «под дерево». Она настолько похожа на настоящее дерево и на ощупь, и на вид, что, кажется, перед Вами, действительно, лежит деревянный телефон или планшетник! А дерево очень теплый и приятный материал, поэтому и сам телефон как-то становится теплее…

Обратите внимание, во всех карбоновых, «кожаных», «деревянных» наклейках «Винил с корицей» вырезает для iгаджетов яблочки. Причем вырезаны они очень точно, яблочко на iPad смотрится фантастически!

Ну вот и пришло время завершать наше путешествие в мир дизайнерских наклеек, а, значит, раскрыть главный секрет «Винила с корицей» — рассказать о корице! На самом деле, наклейки этого магазина не пахнут корицей и не делаются из неё, но с каждой наклейкой производитель присылает настоящую палочку этой пряности, чтобы Вы насладились не только новым дизайном Вашего устройства но и ароматным чаем или кофе с корицей! Почему именно корица?

Ну а пленку наклеить сможет каждый! Вы просто отлепляете её от подложки и приклеиваете на устройство. Вырезы под камеру, датчики и кнопочки уже сделаны. Не наклеилось с первого раза ровно? Не беда – пленку можно множество раз переклеивать, пока не будет ровно.

Складки и пузырьки тоже не проблема – Вы просто нажимаете на них пальцем, и они сами разглаживаются или сдуваются. Всё благодаря микроскопическим порам и канальцам в пленке для вывода воздуха.

Получается не только красиво, но и долговечно. Пленка не боится воды, солнца и царапин, прослужит долго и не оставит никаких следов на корпусе устройства! Защита со вкусом (корицы)!

Остается закачать с сайта  обои на рабочий стол и…

Да! Правильно! Заварить кофе с корицей! Угощайтесь!

Чтение RSS
rss