bakor.info

Современная натяжная потолочная конструкция способна украсить любое помещение. Технология дает возможность установить её в любой комнате независимо от высоты. Это немаловажное обстоятельство позволяет принципиально изменить интерьер даже в невысокой квартире крупнопанельного дома.



Такие натяжные материалы, как трикотажная ткань, пропитанная полиуретановым составом, и поливинилхлоридная пленка, являются универсальным средством отделки потолков. Полотна, изготовленные по передовой технологии, способны сохранять свой первоначальный вид в течение нескольких десятков лет. Более того, крупные поставщики и их региональные представительства дают на свою продукцию гарантию, которая в России на сегодняшний день составляет не менее 12 лет.


Обзор инструмента для монтажа натяжных потолков

Стоимость натяжных потолков отечественного и импортного производства за последние несколько лет заметно упала. Некоторые крупные компании предлагают натяжные изделия различного класса и страны-производителя. Вы даже можете найти предложение материал+монтаж по цене 250-280 рублей за квадратный метр. Если умножить площадь самой большой своей комнаты в квартире на эту стоимость, то получится вполне приемлемая сумма.


Натяжные потолки, это интересно - Натяжные стены от компании Аста Мануфактура

Удобство установки и доступная цена натяжных покрытий сделали их товаром с высокой ликвидностью. Это, в свою очередь, привлекло на рынок юридических и физических субъектов малого предпринимательства. Конечно же, они не располагают достаточными ресурсами для того, чтобы производить оптовые закупки материалов и комплектующих у отечественных производителей и, тем более, за рубежом. В этой ситуации наиболее оптимальным является взаимовыгодное сотрудничество с крупными компаниями, работающими на строительном рынке много лет.

Как правило, оптовое предприятие готово предоставить дилерам натяжных потолков выгодные условия, наиболее благоприятные для обеих сторон. Для начинающих обычно проводятся подготовительные занятия, где новичок получает информацию о материалах, видах натяжных полотен, технологиях монтажа. Помимо этого, менеджеры предоставляют будущим представителям экономическое обоснование бизнес-проекта на основе специальных предложений и оптового прайса для партнеров.

На следующем этапе сотрудничества дилер направляет на обучение в учебный центр своих работников. Там они получают все необходимые теоретические знания и практические навыки замера, раскроя, установки натяжных потолочных систем различных видов.

Для успешной практической работы крайне необходимо полное техническое оснащение бизнеса. В процессе обучения предприниматель получает полную информацию обо всех организационных вопросах. Крупные фирмы часто предоставляет своим партнерам полный комплект инструментов и комплектующих для натяжных потолков по оптовым ценам.

В процессе хозяйственной деятельности дилер не остается предоставленным сам себе. Особо важно это в первые месяцы работы, когда качественное выполнение каждого заказа особо важно для создания положительного имиджа предпринимателя и качества его услуг. Многие поставщики всегда готовы оказать полную техническую и информационную поддержку своему партнеру. Более того, некоторые брендовые торговые отделы периодически проводят для дилеров интернет-семинары, в ходе которых они делятся самой свежей информацией о новых технологиях и материалах на рынке натяжных потолочных изделий. При необходимости организуются практические мастер-классы.

Все эти мероприятия имеют цель добиться максимальной эффективности в сотрудничестве и дистрибьюции как главного предприятия, так и регионального дилера.

Московская фабрика Мос Силинг, предлагающая свои натяжные потолки в Химках и других городах России, Украины, Белоруссии, обладает десятилетним опытом работы с региональными представителями и является действительно надежным поставщиком. Фирма приглашает к сотрудничеству всех: и новичков, которые будут обучены всему необходимому для успешного бизнеса, и действующих предпринимателей, имеющих опыт, материальную базу для обработки материала и монтажные принадлежности. Специальные цены для дилеров являются гарантией высокой рентабельности партнеров и узнаваемости бренда компании.

Home News

Натяжной потолок как надежный бизнес

15.10.2018

видео Натяжной потолок как надежный бизнес

Сеньор Потолок. Натяжные потолки. У кого заказать потолок у компании или частного мастера?
Статьи и публикации

Чтение RSS
rss