bakor.info

Home News

Тройник конька круглого Y

15.10.2018

видео Тройник конька круглого Y

Установка полукруглого конька на металлочерепицу.

Проектировка и создание кровли - очень трудоемкий процесс, требующий огромных внимания и скрупулезности. Для создания надежной, прочной и долговечной кровли недостаточно правильно выбрать кровельный материал, купить и правильно смонтировать его. Нужно помнить, что не менее тщательно и внимательно также выбрать и смонтировать соответствующие доборные элементы для кровли, без которых даже самые надежные металлочерепица или профнастил не смогут прослужить достаточно долго. К числу таких элементов относится и тройник конька круглого Y.



Тройник конька круглого Y - это тот же самый тройник конька круглого, но выполненный в Y-образной форме. Он является одним из доборных элементов, которые Вы можете найти в каталоге доборных элементов на сайте компании Металлик и Ко.

Данный товар полностью соответствует самым жестким и строгим требованиям мирового уровня.сли Если вы собираетесь купить тройник конька круглого Y от производителя "Металлик и Ко", будьте уверены - вы сделаете правильный выбор, в котором никогда не будете разочарованы.

Монтаж конька и вальмы кровли Метротайл Романа Metrotile Romana.

По всем вопросам касательно нашей продукции вы можете обратиться к менеджерам нашей компании, они помогут внести ясность и помочь вам определиться с выбором.


Монтаж МП Водосточной системы и Металлочерепицы

Чтение RSS
rss