bakor.info

Home News

Экструдированный пенополистирол,цена-купить у дилера в Москве

15.10.2018

видео Экструдированный пенополистирол,цена-купить у дилера в Москве

Применение утеплителя. Какой утеплитель выбрать для фундамента, фасада и кровли дома?

Свойства экструдированных пенополистиролов

Экструдированный пенополистирол  - так называется группа утеплителей для эффективной тепло- и звукоизоляции в промышленном и гражданском строительстве. В Компании МегаКровля представлена продукция самых известных производителей экструдированных (экструзионных) пенополистиролов - Примаплекс,Теплекс, Пеноплекс, Урса XPS. Эти материалы пришли на смену пенопластам, которые не обладают теми достоинствами, которые характерны для экструдированных утеплителей.


Чем утеплить дом? Как выбрать утеплитель? Виды, характеристики, испытания утеплителя

Все экструдированные утеплители производятся по одинаковой технологии: гранулы полистирола перемешивают при высоких показателях температуры и давления, вводят вспенивающий агент (углекислый газ) и выдавливают из экструдера. В результате получается материал с мелкими изолированными ячейками диаметром 0,1-0,2 мм. Благодаря своей структуре, пенополистиролы обладают стабильными теплотехническими показателями и очень высокой прочностью на сжатие. Для удобства эксплуатации материал выпускается в плитах толщиной от 30 до 100 мм с ровными или ступенчатым краями с плотностью 30, 35 и 45 кг./м3.


Как рассчитать ТЕПЛОПРОВОДНОСТЬ ДОМА самому. Что лучше: кирпич или газосиликатный блок?

К основным преимуществам экстудированных утеплителей относятся:

низкая теплопроводность; отсутствие водопоглощения; высокая морозоустойчивость; высокая прочность на сжатие; биологическая устойчивость (не поражается плесенью, грибками, грызунами) экологическая чистота; четкая геометрия плиты; малый вес.

Утеплители упаковываются в фирменную упаковку из полиэтиленовой пленки, где размещается маркировка и логотип производителя, что делает их узнаваемыми на рынке строительных материалов и значительно облегчает выбор производителя. Кроме того,экструдированные утеплители разных производителей имеют разную окраску.

Какой экструдированный пенополистирол выбрать

Кроме качества, в котором не остается сомнений, выбор экструдированных утеплителей зависит от цены и их марки (производителя).В компании МегаКровля Вы можете их приобрести по акции и со значительными скидками. Наиболее существенные скидки производители предлагают в конце летнего сезона и зимой,поэтому рекомендуем Вам заранее подготовиться к проведению строительных и ремонтных работ.

Где купить XPS утеплители

Экструдированный пенополистирол различных производителей Вы можете купить:

на нашем складе (наш основной склад расположен на ст.м.Тушинская) или получить со склада производителя в нужном Вам объеме;

заказать доставку на объект (при условии оптового заказа доставка осуществляется бесплатно)

Сопутствующие материалы

На наших складах Вы можете приобрести материалы для проведения любых строительных работ. Среди них – битумные мастики и праймеры, утеплители от различных производителей, гидроизоляционные материалы и сухие смеси, а также все, что может пригодиться Вам в процессе строительства. Если в каталоге нашей продукции не оказалось того материала или инструмента, который Вам необходим, обратитесь к нашим специалистам и они подскажут Вам, как можно сделать заказ.

ПОКУПАЙТЕ В ОДНОМ МЕСТЕ, ЭКОНОМЬТЕ НА ДОСТАВКАХ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКАМИ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ

Чтение RSS
rss