bakor.info

Home News

Печать на баннерной Сетке недорого в Москве

15.10.2018

видео Печать на баннерной Сетке недорого в Москве

Широкоформатная печать в Москве

Для производства баннеров большой площади часто применяют печать на сетке – эффективный и технологичный метод нанесения изображения. За счет перфорированной структуры полотна, печать на сетке обладает рядом преимуществ: низкой парусностью и небольшим весом рекламной конструкции, светопроницаемостью и невысокой стоимостью расходных материалов.



Баннерная сетка прочна и долговечна: печать на качественном полотне специальными чернилами, позволит получить отличное изображение, срок службы которого составит 2-3 года .

Преимущества

сетка свободно пропускает воздух, так как в ней имеются мельчайшие отверстия. Это исключает возможность срыва баннера порывом ветра, а также минимизирует так называемый «эффект парусности». оптимимальная стоимость в соотношении с площадью покрытия, поэтому размещение такой рекламы на фасадах хорошо экономит бюджет при сохранении высокой эффективности рекламного воздействия.

Примеры готовых работ

Вы можете сделать заказ тремя способами: 

01 Прямой звонок менеджеру типографии

+7-903-794-29-30


Широкоформатная печать на баннере по 65 руб

Расчёт заказа за 1 минуту! 02 Расчитайте заказ на сайте — online сейчас 03 Приезжайте в офис, м.Отрадное Москва, ул. Поморская, д. 39А, стр.8

флаеры баннеры пленка печать полиграфия недорого бровары, BrilLion-Club 9432

Чтение RSS
rss