bakor.info

Home News

Ремонт и обслуживание котлов Эван

15.10.2018

видео Ремонт и обслуживание котлов Эван

Котлы ЭВАН

Все стремятся к теплу и уюту во время холодов. Центральная отопительная система по определенным причинам не всегда способна справиться с данной задачей. Поэтому многие люди решают обзавестись системой отопления, работающей в автономном режиме. Достаточно популярны среди потребителей котельные установки Эван.



К сожалению, как и все приборы, котлы не застрахованы от поломок и неполадок в работе.

Причины сбоев в эксплуатации

Основными причинами, по которым котлы выходят из строя, являются некорректное проектирование, некачественная работа на этапе установки и нарушение необходимых правил эксплуатации.


Ремонт электрокотла

Чтобы работа котла была более эффективной и долговечной, необходимо регулярно прибегать к сервисному обслуживанию установки. Специалисты проведут очистку, диагностику и регулировку отопительной системы, дабы избежать серьезных поломок, и вы не лишитесь тепла на неопределенное время. А во время холодов такие простои чреваты промерзанием системы, а это уже серьезнее.


Ремонт электрического котла Tenko

Еще немаловажное значение имеет качество поступающей в отопительную систему воды. Высокое содержание солей и всевозможных примесей, оседая на внутренних стенках котельной установки, имеет разрушающее действие и затрудняет теплоотдачу. В итоге, работая в напряженном режиме, система быстро выйдет из строя. Поэтому очень важно вовремя произвести подготовку воды перед поступлением ее в котел.

Ремонт котлов Эван

Если возникли проблемы с системой отопления, то это не обязательно означает, что из строя вышел именно котел. Перед началом ремонта специалисты обязательно проводят диагностику. Это позволяет:

проверить наличие утечки газа или продуктов горения в дымоходе; проанализировать работу системы подготовки воды и электроснабжения; найти брак, допущенный при монтаже системы; определить степень износа деталей; провести компьютерную диагностику электронной системы, которая предназначена для управления котлом; определить параметры, по которым работает система до начала ремонта (при условии возможности включения системы).

После проведенной диагностики выполняются следующие шаги, направленные на устранение всех выявленных погрешностей:

При необходимости проводят замену деталей конструкции. Производится очистка всех деталей котла. Настраивается автоматическая система управления.

Все эти манипуляции позволят увеличить эффективность работы котла и достигнуть наибольшей экономичности расхода топлива.

Ремонт котлов Эван наша компания производит со всей ответственностью, в наиболее кратчайшие сроки, качественно и эффективно.

Почему многие обращаются именно к нашим специалистам?

Не приходится долго ждать выполнения заказа. У нас высококвалифицированный подбор персонала, прошедших соответствующее обучение и постоянно повышающих уровень своих знаний. В распоряжении ремонтной бригады всегда есть все необходимые детали и оборудование, что позволит выполнить ремонт незамедлительно. При необходимости замены редких запчастей, процесс заказа и доставки происходит в кратчайшие сроки.

Опыт мастеров и знание своего дела позволяет заказчику не о чем не беспокоиться и быть уверенным, что ремонт и обслуживание котлов Эван пройдет успешно на всех его этапах.

Современные котлы отличаются простотой и удобством в эксплуатации, а если правильно производить обслуживание, Эван прослужит вам долгие годы. Не забывайте, что предотвратить серьезную поломку можно, если вовремя обратиться за квалифицированной помощью.

Чтение RSS
rss