bakor.info

Home News

ИзоСтил эколайт D

15.10.2018

ИзоСтил эколайт D - высокотехнологичный и весьма надежный материал, который часто используется при монтаже и проектировании кровли как загородных домов и усадеб, так и промышленных построек.

Данный материал относится к разряду подкровельных пленок, обеспечивающих надежное сохранение кровли в частности и всего здания в целом на протяжении долгих лет. ЭкоРуф эколайт D служит преимущественно для противоконденсатной гидро-пароизоляции. Неизменно высокое качество и положительные потребительские характеристики данного кровельного материала дают нам полное право смело говорить о том, что его применение при создании кровли хорошо скажется на общем состоянии вашего здания.

Группа компаний Металлик и Ко предпочитает работать с клиентами напрямую, не прибегая к услугам сомнительных посредников, накручивающих цены. Также всегда к вашим услугам наши консультанты, которые могут вам помочь в разрешении тех вопросов, которые у вас могут возникнуть. Если вы не знаете, какую именно подкровельную пленку вам стоит выбрать, спросите у нас.

Чтение RSS
rss