bakor.info

Home News

КЕРАМЗИТ В МЕШКАХ купить недорого в Москве по Цене 45 руб. Дешёвая доставка. Smesinazakaz.ru

15.10.2018

Гравий керамзитовый фракции 10-20 мм

Наиболее широко керамзит фракции 10-20 мм применяется в качестве утеплителя для кровли, деревянных полов и стен при колодцевой кладке дома. Он незаменим при обустройстве уличных водопроводов, систем канализации и других коммуникаций.

Характеристики

Марка по насыпной плотности – М 250. Насыпная плотность – 160-250. Прочность – 0,5-0.

Описание

Керамзит средней фракции, с размером гранул от одного до двух сантиметров является самым распространенным и востребованным в современном строительстве.

Его получают за счет промобжига исходного сырья во вращающихся печах. 

Происходит это четырьмя методами:

сухим, мокрым, порошково-пластическим, пластическим.

Благодаря качественной глине, которая используется в производстве представленного нами керамзита, а также соблюдению технологических норм, конечный продукт обладает превосходными характеристиками: теплопроводностью, морозостойкостью, водопоглощением, прочностью и насыпной плотностью.

Керамзитовый гравий средней фракции широко применяется как наполнитель в производстве легких марок бетона, при утеплении междуэтажных перекрытий, подпольных помещений, подвалов и крыш.

Глина в составе керамзита делает этот строительный материал экологически чистым и безопасным. Дело в том, что, в отличие от многих аналогов, керамзит фракции 10-20 не подвергается разложению, выделяя в воздух вредные для человека вещества.

Немаловажен и тот факт, что в керамзите не живут грызуны. Материал не горит и является прекрасным звукоизолирующим средством. Все эти качества обеспечивают керамзиту столь высокую востребованность на строительном рынке сегодня.

Чтение RSS
rss