bakor.info

Home News

Инструменты

15.10.2018

видео Инструменты

46 ЛУЧШИХ ИНСТРУМЕНТОВ С АЛИЭКСПРЕСС ⁄ САМЫЕ ПОКУПАЕМЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ КИТАЯ

Инструменты необходимые для строительства гаража .  Метр складной необходим для измерения расстояний. Они бывают как металлические, так и деревянные. Естественно деревянные уступают металлическим в прочности, но выигрывают в цене.



Рулетка , необходима для измерений больших расстояний. Выполнена в виде стальной ленты в футляре. Крайне удобный инструмент, позволяет измерять не только прямые отрезки, но и любой другой формы, что делает ее незаменимым инструментом не только при строительстве гаража . При измерении старайтесь следить чтобы лента была достаточно хорошо натянута от этого зависит точность измерения.


НИЧЕГО СЕБЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ КИТАЯ. 25 КРУТЫХ ИНСТРУМЕНТОВ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Угол , основной разметочно-контрольный прибор. Необходим для проверки прямых углов.

Уровень (ватерпас), предназначен для проверки горизонтальных и вертикальных плоскостей. При работе с уровнем, его необходимо приложить к поверхности и определить по положению пузырька воздуха, как выполнена плоскость, есть ли какие то смещения.


Новый комплект инструмента для монтажа от Алексея Земскова.

Отвес , пригодится для определения перпендикулярного положения той или иной детали, например стены или ворот . Он представляет собой веревку с привязанным на конце грузиком. Для проверки поверхности необходимо с верху закрепить веревку а груз опустить, таким образом можно оценить наклон поверхности и произвести корректировку.

Молоток-кирка , не отъемный аксессуар каменщика, необходим для рубки и укладки кирпича . Его можно слегка усовершенствовать, сделав прорези как гвоздодера тем самым можно избавится от лишних движений когда необходимо вытащить не правильно вбитый гвоздь.

Мастерок , служит для работ с бетонными и другими растворами , незаменим при оштукатуривании .

Расшивка , предназначена для обработки швов в кирпичной, каменной кладке. Придает красивый вид швам.

Полутерок , необходим для выравнивания и коррекции штукатурного слоя.

Терка , необходима для затирки оштукатуренных поверхностей .

Смотрите также хранение инструментов .

Чтение RSS
rss